Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
15.12.2014
3513
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Персьют
ЭКР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
16200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:23:31.30:00:00.036.90
28200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:23:52.00:00:00.048.63
39201281Медведева Анна1989Свердловская область0:24:00.90:00:00.053.68
42200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:24:01.70:00:00.054.13
54200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:24:06.20:00:00.056.68
63200093Ильина Наталья1985Московская область0:24:06.30:00:00.056.74
721203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:24:30.10:00:00.070.23
818200184Яшина Ольга1986Московская область0:24:34.90:00:00.072.95
95200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:24:48.60:00:00.080.72
101200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:24:52.10:00:00.082.70
1117201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:25:01.50:00:00.088.03
1222200227Степанова Лилия1985Смоленская область0:25:06.80:00:00.091.03
1313200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:25:08.40:00:00.091.94
1424200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:25:10.90:00:00.093.36
1523200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:25:17.10:00:00.096.87
1612201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:25:20.70:00:00.098.91
177200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:25:42.70:00:00.0111.38
1810201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:25:44.70:00:00.0112.52
1920200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:25:45.90:00:00.0113.20
2016200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:25:50.60:00:00.0115.86
2125201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:25:55.10:00:00.0118.41
2215201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:25:57.40:00:00.0119.72
2326201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:26:34.80:00:00.0140.92
2427204104Нестерова Татьяна1992Пермский край0:26:35.90:00:00.0141.54
2529201977Алис Вера1986Хабаровский край0:27:57.80:00:00.0187.97
НС11200988Каркина Виктория1989Сахалинская область--
НС14200948Козекаева Мария1991Нижегородская область--
НС19200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан--
НС28202158Шаповалова Дарья1985Тульская область--
Всего записей: 29    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход