Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
14.12.2014
3511
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЭКР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:28:19.241.59
241200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:28:25.644.60
336200093Ильина Наталья1985Московская область0:28:32.948.04
432200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:28:39.651.19
520200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:28:42.752.65
634201281Медведева Анна1989Свердловская область0:28:59.160.38
735200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:29:04.262.78
816203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:29:11.566.21
922201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:29:15.468.05
1037200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:29:23.671.91
1123200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:29:37.578.45
1239200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:29:37.878.60
1333201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:29:38.078.69
1438200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:29:38.979.11
1527200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:29:43.981.47
1614200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:29:51.785.14
1729200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:29:52.885.66
1810201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:30:01.289.61
1924200970Царева Ольга1990Республика Коми0:30:05.391.54
2019200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:30:06.492.06
2118200227Степанова Лилия1985Смоленская область0:30:10.393.90
2228200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:30:20.498.65
2325201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:30:20.698.75
2421200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:30:29.9103.12
2426200184Яшина Ольга1986Московская область0:30:29.9103.12
2631200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:30:35.6105.81
2715201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:30:38.5107.17
2830201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:30:45.0110.23
2917200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:30:45.9110.66
3012200762Зейбель Ольга1987Московская область0:31:33.0132.83
3113201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:31:52.3141.92
324204104Нестерова Татьяна1992Пермский край0:32:01.8146.39
337203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:32:35.4162.21
341200982Петрова Лидия1987Москва0:32:57.8172.76
358202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:32:58.2172.95
366202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:33:38.8192.06
372202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:33:49.6197.15
3811201977Алис Вера1986Хабаровский край0:36:40.4277.56
НФ3201632Максимова Ольга1993Чувашская Республика-
НС5201536Тарбеева Алена1992Свердловская область-
НС9202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход