Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
12.12.2014
3510
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
216100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
35100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
44101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
52101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
61102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
715100252Новиков Сергей1980Московская область-
89100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
913102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
1024101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
113100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
1210101198Ковалев Максим1989Брянская область-
137101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1412100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
1521101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
1623101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
178101324Волков Анатолий1989Москва-
1811102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
1919102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
2027102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
2117100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
2218102456Николаев Сергей1990Московская область-
2322100071Газиев Радик1986Самарская область-
2425101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
2530100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
2614101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
2720102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
2826102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2928101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
3029101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
31102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
32101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
33101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
34102267Черезов Максим1990Ярославская область-
35100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
36100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
37100150Калинин Александр1983Томская область-
38100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
39101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
40100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
41101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
42101493Александров Александр1982Самарская область-
43103509Лихачев Андрей1995Челябинская область-
44100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
45102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
46104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
47103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
48102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
49103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
50100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
51100283Плюснин Алексей1974Пермский край-
52102057Зубков Иван1989Московская область-
53102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
54107242Кусков Ярослав1988Пермский край-
55101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
56102039Жуйков Анатолий1988Удмуртская Республика-
57100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
58103103Артамонов Сергей1991Костромская область-
59102866Корсаков Сергей1991Москва-
60103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
61102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
62102076Киселев Артем1989Томская область-
63100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
64102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
65101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
66105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
67102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
68100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
69102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
70100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
71101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
72101431Воронов Александр1985Костромская область-
73105719Летуновский Александр1997Челябинская область-
74100932Рясин Сергей1986Пермский край-
75105020Юргайтис Александр1992Костромская область-
76100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
77106541Лыков Владимир1997Челябинская область-
78101013Юрков Сергей1985Брянская область-
79102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
80103165Телицин Егор1990Удмуртская Республика-
80101604Лисак Василий1986Челябинская область-
82104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
83106553Колосов Артем1994Камчатский край-
84103747Климанов Александр1993Московская область-
85102021Сальников Виктор1988Пермский край-
86103686Роганов Сергей1992Московская область-
87104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
88105533Кокшаров Андрей1995Пермский край-
89103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
90102935Морковин Иван1992Тверская область-
91102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
92103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург-
93107160Демяшов Владислав1995Пермский край-
94104059Чернов Олег1973Белгородская область-
95102552Павлычев Дмитрий1991Костромская область-
96103773Москалев Евгений1995Московская область-
97103525Ильин Григорий1992Тульская область-
98104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
99106117Иванов Владимир1992Чувашская Республика-
100105648Кокшаров Антон1995Пермский край-
101104411Нурманшин Сергей1963Пермский край-
102105637Иванов Анатолий1989Чувашская Республика-
103106548Муратшин Алик1998Республика Башкортостан-
НС101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
НС102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
НС103091Савельев Дмитрий1988Тульская область-
Всего записей: 106    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход