Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
12.12.2014
3508
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
22200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
34200093Ильина Наталья1985Московская область-
43200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
510201281Медведева Анна1989Свердловская область-
67200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
75200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
816200184Яшина Ольга1986Московская область-
96201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
108201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
119200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
1218200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
1311200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
1412200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
1514200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1613200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
1715200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
1820200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
1922200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
2024200970Царева Ольга1990Республика Коми-
2117200762Зейбель Ольга1987Московская область-
2219201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
2321201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
2423201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2525200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
2626201977Алис Вера1986Хабаровский край-
2727202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
2828200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
2929202819Севостьянова Анна1995Челябинская область-
3030202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область-
31201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
32202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
33201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан-
34203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
35201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
36200227Степанова Лилия1985Смоленская область-
37200197Плюснина Ирина1975Пермский край-
38201536Тарбеева Алена1992Свердловская область-
39204104Нестерова Татьяна1992Пермский край-
40203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область-
41202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика-
42201632Максимова Ольга1993Чувашская Республика-
43201853Кайнер Александра1996Челябинская область-
44202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
45202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход