Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
12.12.2014
3507
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
114200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:23.0438.44
236200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:25.3051.80
330200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:25.3251.92
427200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:28.3769.94
516200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:28.6871.77
628201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:29.3975.97
715200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:29.5777.03
822201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:31.6489.27
924200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:03:31.7589.92
1038201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:33.47100.08
1131200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:34.46105.93
1221200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:36.02115.15
1323200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:36.18116.10
1417200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:36.38117.28
1520200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:36.95120.65
1633200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:36.97120.77
178200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:38.36128.98
189200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:03:38.45129.52
1913201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:03:38.50129.81
2029200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:38.81131.64
2125201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:39.58136.19
2226200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:40.15139.56
2335201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:40.25140.15
2437200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:40.26140.21
2512200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:40.63142.40
266201977Алис Вера1986Хабаровский край0:03:42.16151.44
273202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:42.33152.45
2818200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:45.39170.53
2940202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:03:45.41170.65
3011202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:03:46.05174.43
3132201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:03:46.70178.27
327202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:03:48.31187.79
335201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:03:49.02191.99
3419203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:49.53195.00
354201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:03:50.98203.57
3634200227Степанова Лилия1985Смоленская область0:03:52.25211.08
3710200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:03:53.25216.99
3839201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:03:53.66219.41
3944204104Нестерова Татьяна1992Пермский край0:03:55.06227.68
402203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:03:56.07233.65
4143202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:03:57.77243.70
4241201632Максимова Ольга1993Чувашская Республика0:03:59.18252.03
4342201853Кайнер Александра1996Челябинская область0:04:02.65272.54
441202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:04.62284.18
4545202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:04:13.96339.39
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход