Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
10.12.2014
3503
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Пролог
ЭКР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147200093Ильина Наталья1985Московская область0:06:47.445.17
226200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:06:49.148.51
330200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:06:55.561.08
440200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:07:00.971.68
546200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:07:03.576.79
632200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:07:05.580.71
748200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:07:06.482.48
843201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:07:09.889.16
942201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:07:11.392.10
1027200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:07:11.792.89
1125200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:07:13.796.81
1228200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:07:14.097.40
1318200184Яшина Ольга1986Московская область0:07:15.199.56
1421201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:07:15.299.76
1538201281Медведева Анна1989Свердловская область0:07:15.7100.74
1639200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:07:18.0105.26
1715200227Степанова Лилия1985Смоленская область0:07:20.4109.97
1824201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:07:20.6110.36
1941201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:07:23.9116.84
2022200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:07:24.1117.24
2133203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:07:24.5118.02
2244200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:07:25.8120.58
2329200970Царева Ольга1990Республика Коми0:07:26.0120.97
2420200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:07:27.2123.32
2519201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:07:27.5123.91
2631201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:07:28.2125.29
2745200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:07:29.6128.04
2823200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:07:30.0128.82
2916202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:07:30.9130.59
3035200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:07:33.4135.50
319204104Нестерова Татьяна1992Пермский край0:07:34.7138.05
327200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:07:37.7143.94
332202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:07:40.4149.24
343201632Максимова Ольга1993Чувашская Республика0:07:50.3168.68
355202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:07:52.0172.02
3613202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:07:56.7181.25
3714201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:07:58.9185.57
388201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:07:59.4186.55
3912203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:08:04.1195.78
4017201977Алис Вера1986Хабаровский край0:08:07.9203.25
4111202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:08:20.6228.18
421201853Кайнер Александра1996Челябинская область0:08:28.3243.30
4310202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:08:43.5273.15
НС4200982Петрова Лидия1987Москва-
НС6202819Севостьянова Анна1995Челябинская область-
НС34201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
НС36200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
НС37200762Зейбель Ольга1987Московская область-
Всего записей: 48    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход