Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.11.2014
3494
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭКР
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
159101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:27:07.323.87
249103176Семиков Илья1993Республика Коми0:27:19.329.77
341101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:27:30.635.32
381102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:27:30.635.32
542100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:27:42.441.13
654100252Новиков Сергей1980Московская область0:27:45.042.40
716104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:27:48.344.03
847100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:27:49.344.52
944100150Калинин Александр1983Томская область0:27:53.346.48
1018102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:27:54.647.12
1131104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:27:58.248.89
1276101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:28:03.851.65
1330101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:28:06.252.83
1470102275Иванченко Евгений1989Иркутская область0:28:07.153.27
1566100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:28:10.454.89
1623101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:28:13.056.17
1729103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:28:15.457.35
1852102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:28:19.059.12
1932101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:28:19.159.17
2026102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:28:19.359.27
2168102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:28:20.159.66
228103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:28:24.761.92
2335100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:28:26.362.71
2439101377Суздалев Антон1989Московская область0:28:26.462.76
2569103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:28:28.663.84
2698100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:28:31.065.02
2737101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:28:31.665.31
2824103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:28:32.365.66
2995103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:28:33.566.25
3012102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:28:33.666.30
3151100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:28:35.867.38
3267100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия0:28:41.470.13
3321102456Николаев Сергей1990Московская область0:28:43.271.02
3464103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:28:44.071.41
3558100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:28:45.872.29
3677103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:28:46.272.49
3765104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область0:28:46.972.83
3825104179Баканов Александр1995Московская область0:28:47.973.33
39111103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:28:48.573.62
40101102076Киселев Артем1989Томская область0:28:52.375.49
4155102649Санников Илья1992Тюменская область0:28:52.775.69
425102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:28:53.275.93
4311101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:28:54.476.52
4414104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:28:54.976.77
456102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:28:55.477.01
4627104278Спицов Денис1996Тюменская область0:28:57.478.00
474104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:28:58.378.44
4889101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:28:58.478.49
4980103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:29:08.283.31
5046101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:29:10.484.39
517102896Звуков Андрей1992Московская область0:29:13.685.96
5160102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:29:13.685.96
53136104905Друговской Максим1993Архангельская область0:29:14.986.60
54110102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:29:15.386.80
55184103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:29:15.786.99
5671102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:29:17.587.88
5772103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:29:26.192.11
5828102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:29:28.193.09
591103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:29:30.094.02
6178104180Баканов Евгений1996Московская область0:29:31.294.61
6274102267Черезов Максим1990Ярославская область0:29:33.095.50
6343103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:29:35.396.63
649101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:29:37.697.76
65106103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:29:38.798.30
6696103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:29:39.198.50
6786102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:29:39.998.89
6888103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:29:40.399.09
69120104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:29:41.699.73
7090103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:29:42.3100.07
71104100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:29:43.7100.76
72153103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан0:29:45.3101.54
73119104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:29:48.1102.92
7415100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:29:49.7103.71
74118104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:29:49.7103.71
7634101013Юрков Сергей1985Брянская область0:29:50.6104.15
7783101198Ковалев Максим1989Брянская область0:29:52.3104.99
78149104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:29:55.8106.71
79212102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:29:57.8107.69
80141103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:29:58.7108.13
8156101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:29:59.0108.28
82158104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:30:02.0109.75
83135105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:30:07.3112.36
8475102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:30:09.3113.34
85127100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:30:09.8113.59
8663104302Зубцов Максим1995Московская область0:30:13.9115.60
87150103066Мутагаров Ришад1979Омская область0:30:16.9117.08
88109100036Бобров Александр1984Республика Коми0:30:18.6117.92
8922102636Березин Егор1992Тюменская область0:30:18.9118.06
90175104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:30:19.3118.26
9192103584Коронов Петр1993Республика Татарстан0:30:25.5121.31
9291103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:30:26.0121.55
9361102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:30:28.1122.59
94123100817Соколов Роман1986Алтайский край0:30:28.6122.83
95100103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:30:29.6123.32
96129103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:30:31.6124.31
97125102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:30:33.1125.04
98147101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:30:34.2125.58
99166103769Кутузов Егор1993Московская область0:30:34.7125.83
100157104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:30:35.0125.98
101122103445Лобов Константин1994Архангельская область0:30:35.2126.08
10279102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:30:37.2127.06
103144102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:30:37.8127.35
104195105534Шергин Максим1996Омская область0:30:38.0127.45
105146102372Павлов Сергей1993Республика Коми0:30:38.1127.50
106207106553Колосов Артем1994Камчатский край0:30:38.5127.70
107133102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:30:39.3128.09
108151104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:30:39.5128.19
10982104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:30:39.8128.34
110160104710Школьников Андрей1995Самарская область0:30:40.1128.49
111202105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:30:41.4129.12
112128100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:30:42.0129.42
113105104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:30:44.0130.40
114143104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:30:45.1130.94
115152105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:30:45.4131.09
116226107067Бондаренко Алексей1994Алтайский край0:30:45.6131.19
117172105055Фролов Артем1996Самарская область0:30:47.3132.02
11894103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:30:51.6134.14
119103102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:30:52.8134.73
120137104128Медников Дмитрий1996Московская область0:30:59.4137.97
121126103940Латаев Денис1993Архангельская область0:31:00.3138.42
122148103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:31:01.2138.86
123116102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:31:03.5139.99
124187102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:31:05.1140.78
125165104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:31:05.9141.17
126196103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:31:07.2141.81
127197103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург0:31:08.8142.59
128220105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия0:31:21.5148.84
129173103192Сильченко Александр1992Омская область0:31:22.9149.53
130102104217Иванов Александр1994Томская область0:31:25.7150.90
131108104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:31:27.4151.74
13284103454Осипенко Александр1994Брянская область0:31:28.2152.13
133113103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:31:30.3153.16
134134104163Кадяев Николай1995Самарская область0:31:31.6153.80
135182104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:31:34.7155.33
136177103977Егошин Игорь1994Кемеровская область0:31:38.1157.00
137209105605Софиенко Ян1995Омская область0:31:45.9160.83
138170101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:31:46.2160.98
139178105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:31:48.2161.96
140159103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:31:53.3164.47
141112103737Куракин Никита1994Московская область0:31:55.3165.45
142114102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:31:55.7165.65
143154105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область0:32:02.5168.99
144230104447Савкин Владислав1997Московская область0:32:02.9169.19
145138104157Река Максим1996Сахалинская область0:32:05.2170.32
146188102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:32:06.0170.71
14793100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:32:06.5170.96
148161104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:32:08.0171.70
149200104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:32:13.8174.55
150189104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область0:32:14.2174.75
151140103485Бердников Максим1994Санкт-Петербург0:32:14.7174.99
152192105412Малков Евгений1995Санкт-Петербург0:32:15.2175.24
153210104211Рычков Артем1995Костромская область0:32:17.0176.12
154176105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:32:19.5177.35
155204104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край0:32:25.4180.25
156163102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:32:28.3181.68
157171104056Савин Владимир1995Республика Коми0:32:29.7182.37
158162103738Неверов Александр1995Московская область0:32:29.9182.46
159179105056Шестопалов Павел1996Самарская область0:32:37.6186.25
160203105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область0:32:42.1188.46
161124103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:32:48.0191.36
162205104309Зудов Денис1994Самарская область0:32:50.7192.69
163208104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург0:32:55.7195.15
164215107170Малыгин Алексей1996Республика Бурятия0:32:58.5196.52
165193104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область0:33:15.6204.93
166164103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:33:20.9207.54
167190104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:33:22.2208.18
168229104795Бурдуковский Виктор1993Кемеровская область0:33:25.5209.80
169145104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:33:25.8209.95
170219106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:33:41.8217.81
171206106514Каркин Егор1996Тюменская область0:33:42.4218.11
172199105195Пангин Даниил1996Кемеровская область0:33:44.4219.09
173225104950Ожигов Юрий1996Республика Бурятия0:33:49.5221.60
174224105125Ахмаров Константин1998Сахалинская область0:34:12.3232.81
175217103212Коломин Евгений1993Московская область0:34:20.3236.74
176167104379Шароватов Илья1996Московская область0:35:13.7262.99
177223104059Чернов Олег1973Белгородская область0:35:22.3267.22
178211103605Лончаков Владимир1995Республика Хакасия0:35:34.9273.41
НФ3101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
НФ50100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НФ62104048Толкачев Максим1994Томская область-
НФ99104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
НФ117100071Газиев Радик1986Самарская область-
НФ132100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
НФ169102918Калянов Егор1991Самарская область-
НФ180102074Денисов Алексей1977Алтайский край-
НФ191105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
НФ201104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
НФ216105646Петров Николай1997Хабаровский край-
НФ227104317Павлов Иван1996Самарская область-
НС2100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
НС10100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
НС13103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
НС19100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
НС20100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС33103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
НС36102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС38102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НС40100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НС45102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
НС48103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС53102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
НС57103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
НС73103019Березин Владимир1994Тюменская область-
НС85103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
НС87103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
НС97102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
НС107103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НС115101961Крючков Николай1985Свердловская область-
НС121102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
НС130103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
НС131105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
НС139104218Боянов Сергей1993Кемеровская область-
НС142105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС155104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край-
НС156105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
НС168104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
НС174105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
НС181105962Логинов Денис1996Свердловская область-
НС183103660Летанин Игорь1996Свердловская область-
НС185104693Волков Павел1995Красноярский край-
НС186105084Кокшаров Денис1996Свердловская область-
НС194103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
НС198103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
НС213102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-
НС214106000Устюжанин Степан1995Свердловская область-
НС218104519Каминский Виктор1995Иркутская область-
НС221105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
НС222107001Касев Юрий1998Иркутская область-
Всего записей: 228    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход