Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
16.11.2014
3463
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
127200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан0:03:41.0260.78
27200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:46.4590.26
330200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:47.0293.36
433200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:50.01109.59
524202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:03:50.79113.82
642201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:51.11115.56
753201297Романова Юлия1993Москва0:03:51.28116.49
852200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:51.87119.69
951201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:52.34122.24
1046200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:52.39122.51
1132201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:52.42122.67
1254201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:52.62123.76
1334201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:53.33127.62
1450201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:03:53.39127.94
1548200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:53.41128.05
1636200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:03:53.96131.04
1749201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:54.98136.57
184201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:55.19137.71
1923201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:55.24137.99
2018201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:55.52139.51
2126202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:55.80141.03
2237200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:57.15148.36
235201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:57.35149.44
2428201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:57.60150.80
2539201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:57.61150.85
2644201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:58.62156.34
27110200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:03:58.65156.50
2817201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:58.67156.61
2945200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:58.69156.72
3038201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:58.81157.37
3140200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:04:00.19164.86
3241200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:00.74167.85
3321201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:00.96169.04
346200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:04:00.99169.20
3413201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:00.99169.20
3647200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:04:01.01169.31
37138200227Степанова Лилия1985Смоленская область0:04:01.63172.68
382201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:01.87173.98
3912201729Микешина Ирина1994Тверская область0:04:02.01174.74
4031201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:02.09175.18
41129201613Банникова Наталья1993Москва0:04:02.11175.29
4235201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:04:02.47177.24
4316201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:04:02.49177.35
4425201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:03.47182.67
4529200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:04:03.75184.19
468200762Зейбель Ольга1987Московская область0:04:04.16186.42
4714201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:04.87190.27
4883202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:04:05.02191.08
4911202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:04:05.28192.50
5019201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:05.48193.58
51140200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:04:05.50193.69
5257201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:04:05.64194.45
5322201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:05.66194.56
54123202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:04:05.93196.03
5520201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:06.18197.38
56117201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:06.39198.52
5766200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:04:07.66205.42
58135201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:07.69205.58
5943200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:07.88206.61
601201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:04:08.07207.64
6155201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:04:08.16208.13
6279201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:08.40209.44
6398202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:09.05212.97
64124203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:04:09.15213.51
6578201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:04:09.93217.74
6693202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:04:10.17219.05
6765201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:04:10.26219.53
6863202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:04:10.52220.95
6910201179Агава Зинаида1990Томская область0:04:10.57221.22
70128203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область0:04:10.70221.92
7168202626Яковлева Анастасия1997Москва0:04:10.97223.39
723202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:04:11.68227.24
7369201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:12.20230.07
74114202979Заболотских Алена1998Самарская область0:04:12.38231.05
7556201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:04:12.40231.15
76118201941Урих Людмила1995Свердловская область0:04:12.57232.08
77100202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:04:12.92233.98
7862202098Чапарина Анна1995Самарская область0:04:13.80238.75
7961202540Казеева Виктория1997Самарская область0:04:13.95239.57
8058200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:04:13.96239.62
8171201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:04:13.97239.68
82139201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:04:14.07240.22
83141202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:04:14.22241.04
84115201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:04:14.43242.18
85105202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:04:15.24246.57
869200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:15.90250.16
8776201579Подорожняк Анна1993Омская область0:04:16.04250.92
88137202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО0:04:16.63254.12
8970201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:04:16.76254.83
9082202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:04:16.89255.53
91106202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:04:16.94255.80
9296202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:04:17.22257.32
9364200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:04:17.23257.38
9480202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:04:17.43258.46
9575202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:04:17.68259.82
96134202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:04:17.69259.88
9760202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:18.25262.92
98119201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:04:18.36263.51
10091200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:04:19.84271.55
10167202004Володина Анастасия1994Москва0:04:19.89271.82
10289203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:04:19.93272.04
10359201977Алис Вера1986Хабаровский край0:04:19.94272.09
104103203636Падюк Екатерина1998Иркутская область0:04:20.35274.32
105132202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:04:20.66276.00
10673202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:04:20.75276.49
10774201954Баязитова Аида1998Москва0:04:21.05278.12
10888201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:04:21.53280.72
10981200940Шепелева Карина1993Костромская область0:04:22.26284.69
110122203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:04:23.02288.81
11187202208Киреева Александра1995Самарская область0:04:23.20289.79
112116203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:04:23.69292.45
113120203585Дорощенко Ярослава1998Новосибирская область0:04:23.71292.56
114104203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:04:25.74303.58
11590201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область0:04:29.19322.31
116130203945Потапова Виктория1995Омская область0:04:29.43323.62
11786202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:29.44323.67
118127202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область0:04:29.68324.97
119126203698Гончарова Анастасия1999Красноярский край0:04:29.98326.60
12077202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:30.54329.64
12297202677Балашова Ольга1996Самарская область0:04:32.48340.18
123113202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:04:32.51340.34
124109203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)0:04:32.63340.99
12595202980Краснова Софья1998Самарская область0:04:34.43350.76
12685202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:04:34.44350.82
128121202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:04:34.71352.28
12984202544Байдикова Елизавета1997Самарская область0:04:34.77352.61
130102202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:04:35.92358.85
131111202895Зидина Евгения1997Свердловская область0:04:37.05364.99
132133202453Павленко Екатерина1997Кемеровская область0:04:37.63368.14
133107203404Шуняева Наталья1996Санкт-Петербург0:04:38.28371.67
134101203557Шигина Кристина1999Самарская область0:04:41.20387.52
135131203561Алексеенко Татьяна1998Республика Хакасия0:04:44.56405.76
136136203898Анджапаридзе Лейла1998Республика Саха (Якутия)0:04:56.08468.31
137108203993Мохнатова Галина1999Красноярский край0:05:10.00543.89
НС15202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
НС72201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС92202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
НС112203992Коломеец Дарья1998Красноярский край-
Всего записей: 138    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход