Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.09.2014
3460
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
148100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО0:32:14.4
222101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:32:24.9
342101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:33:16.1
441102111Белов Евгений1990Тюменская область0:33:18.4
512103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:33:31.6
610104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:33:37.3
745100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:33:44.2
830102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:33:47.7
954103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:33:48.2
1026100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:33:48.4
1135100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:33:56.3
1227102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:33:56.6
1324104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:34:01.3
1438101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:34:13.4
153103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:34:24.4
168102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:34:25.6
1736103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:34:36.9
1865100071Газиев Радик1986Самарская область0:34:37.0
1943100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика0:34:42.6
2014100238Морилов Николай1986Тюменская область0:34:52.0
2134102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:35:01.7
2232100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:35:10.6
2346100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:35:11.4
2467105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:35:14.4
2589104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:35:14.9
2694106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО0:35:25.7
27114105962Логинов Денис1996Свердловская область0:35:28.1
2850101961Крючков Николай1985Свердловская область0:35:28.4
2937102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:35:39.3
3070106418Холодович Роман1992Курганская область0:35:43.3
3153102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:35:45.7
3262103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:35:49.7
3347100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:35:49.9
34120105055Фролов Артем1996Самарская область0:35:50.1
3544100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:36:00.0
36121106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:36:00.7
37104106419Слепцов Александр1992Курганская область0:36:07.9
386104048Толкачев Максим1994Томская область0:36:14.1
39106104710Школьников Андрей1995Самарская область0:36:20.9
4069101212Смолянин Александр1987Новосибирская область0:36:28.8
4116103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:36:29.5
4179104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан0:36:29.5
4359103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:36:32.6
4499105212Иканов Артем1997Тюменская область0:36:39.6
4556104217Иванов Александр1994Томская область0:36:40.4
46113105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:36:42.8
4721102636Березин Егор1992Тюменская область0:36:50.6
4855103955Шинин Михаил1994Самарская область0:36:51.0
4961103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:36:55.4
5019102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:36:57.5
5158102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:37:02.4
5217103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:37:06.6
5386106420Башмаков Максим1993Курганская область0:37:06.7
5457103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:37:07.6
55108105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:37:08.6
5673105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:37:20.1
5760103624Юрусов Павел1995Кировская область0:37:22.7
5875104163Кадяев Николай1995Самарская область0:37:28.4
5913102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:37:34.7
6028103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:37:39.7
61117103660Летанин Игорь1996Свердловская область0:37:50.8
6276104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:37:55.5
6363103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:37:58.9
6464103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:37:59.8
6533102649Санников Илья1992Тюменская область0:38:09.7
6696105209Буренков Максим1997Тюменская область0:38:09.9
6768105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:38:20.3
6893105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:38:23.5
69100104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:38:28.9
7085105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область0:38:35.4
7190104157Река Максим1996Сахалинская область0:38:39.9
72118106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:38:44.3
73116104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:39:00.6
7481103854Усов Иван1996Тюменская область0:39:05.7
7520102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:39:08.5
76110105216Попов Даниил1997Тюменская область0:39:15.3
77105105991Лотов Иван1994Тюменская область0:39:23.5
7883103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:39:32.6
7951103019Березин Владимир1994Тюменская область0:39:44.7
80103105214Михель Олег1997Тюменская область0:39:56.5
8178103749Александров Илья1995Тюменская область0:40:09.9
8280103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:40:11.0
8395104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО0:40:36.6
8452102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:40:44.7
8582103384Носков Алексей1994Тюменская область0:40:48.8
8698103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО0:40:50.1
87101105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:41:00.4
88115106849Зубов Валерий1995Тюменская область0:41:21.9
8966102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:41:33.8
9087103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:41:47.2
9191102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:42:29.9
92109105376Корниенко Алексей1996Тюменская область0:42:30.4
93107105990Ермаков Дмитрий1993Тюменская область0:43:27.2
9474104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:44:03.7
НФ112106799Григорьев Артем1996Ямало-Ненецкий АО-
НС1104278Спицов Денис1996Тюменская область-
НС2100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
НС4103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
НС5100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
НС7104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
НС9103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
НС11100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
НС15100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
НС23104179Баканов Александр1995Московская область-
НС25102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС29100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НС31102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
НС39102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС40100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
НС49103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС71101361Панжинский Александр1989Москва-
НС72103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
НС77104725Ольков Илья1996Свердловская область-
НС84100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС88104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
НС92105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
НС97100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС102102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
НС111106000Устюжанин Степан1995Свердловская область-
НС119105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
НС122103504Атаев Радмир1993Челябинская область-
Всего записей: 121    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход