Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
09.09.2014
3458
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Персьют
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
15102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:30:16.50:00:00.0
26103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:30:17.00:00:00.0
31102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:30:17.70:00:00.0
49100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика0:30:18.10:00:00.0
517101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:30:20.60:00:00.0
612102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:30:21.30:00:00.0
77102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:30:21.40:00:00.0
84100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:30:21.90:00:00.0
93100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:30:28.80:00:00.0
102103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:30:35.70:00:00.0
1121100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:30:48.60:00:00.0
1214101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:30:48.70:00:00.0
1313101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:31:02.90:00:00.0
1430102636Березин Егор1992Тюменская область0:31:05.40:00:00.0
1532100238Морилов Николай1986Тюменская область0:31:05.80:00:00.0
1616101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:31:07.60:00:00.0
1725104358Большунов Александр1996Тюменская область0:31:07.70:00:00.0
1824104179Баканов Александр1995Московская область0:31:07.80:00:00.0
1928102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:31:20.20:00:00.0
2018102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:31:20.70:00:00.0
2122104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:31:21.20:00:00.0
228100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:31:21.30:00:00.0
2323100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:31:38.80:00:00.0
2410103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:31:39.10:00:00.0
2527102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:31:54.20:00:00.0
2611104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:32:00.50:00:00.0
2726102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:32:07.90:00:00.0
2829103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:32:11.60:00:00.0
2936102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:32:34.30:00:00.0
3038104048Толкачев Максим1994Томская область0:32:34.40:00:00.0
3134102649Санников Илья1992Тюменская область0:32:35.70:00:00.0
3239103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:32:40.90:00:00.0
3333100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:33:05.80:00:00.0
3420103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:33:20.40:00:00.0
3519104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:33:23.10:00:00.0
3637103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:34:17.60:00:00.0
3735104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:34:59.50:00:00.0
3840103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:35:28.20:00:00.0
НФ31100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика--
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход