Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
09.09.2014
3457
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
142102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:25:35.3
224103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:25:45.2
330100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:25:50.6
419100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:25:50.7
511102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:25:53.9
617103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:25:58.5
716102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:26:02.7
814100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:26:03.3
929100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика0:26:03.4
1013103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:26:10.0
1134104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:26:13.6
1220102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:26:21.0
1318101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:26:22.3
1425101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:26:27.5
156101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:26:31.9
1628101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:26:32.3
1712102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:26:35.8
189104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:26:38.8
1937103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:26:41.6
2027100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:26:42.7
2140104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:26:43.0
2235100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:26:43.3
237104179Баканов Александр1995Московская область0:26:45.4
2451104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область0:26:47.7
2523102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:26:51.2
2621102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО0:26:53.0
2726102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:26:53.3
2810103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:26:55.7
295102636Березин Егор1992Тюменская область0:26:57.3
3032100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:27:02.2
3136100238Морилов Николай1986Тюменская область0:27:10.6
3231100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:27:14.0
3322102649Санников Илья1992Тюменская область0:27:19.7
3462104217Иванов Александр1994Томская область0:27:19.9
35119102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:27:20.6
3648103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:27:26.8
3744104048Толкачев Максим1994Томская область0:27:27.8
388103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:27:28.0
3963103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:27:34.7
4049100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:27:34.9
4143104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:27:35.7
4250104278Спицов Денис1996Тюменская область0:27:37.0
433102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:27:37.9
4415102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:27:39.2
4546102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:27:41.8
4669103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:27:42.1
47136104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:27:50.2
48104104157Река Максим1996Сахалинская область0:27:51.1
491103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:27:56.5
5074100071Газиев Радик1986Самарская область0:27:58.2
5185105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:28:04.7
5275104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:28:06.0
5354101961Крючков Николай1985Свердловская область0:28:08.7
5455103019Березин Владимир1994Тюменская область0:28:11.7
5552104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:28:17.6
5570103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:28:17.6
5741103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:28:20.2
58143105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:28:23.6
5958102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:28:26.1
6065104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:28:27.3
6156100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:28:29.9
6233103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:28:32.8
6357102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:28:43.2
6464102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:28:43.4
6588104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:28:44.3
6647103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:28:44.4
6760103955Шинин Михаил1994Самарская область0:28:47.2
6880105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:28:47.9
69141105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:28:49.3
7087104163Кадяев Николай1995Самарская область0:28:49.6
7161103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:28:54.6
7278102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:28:55.5
7381104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:28:56.2
74135105084Кокшаров Денис1996Свердловская область0:28:58.2
7572103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:28:59.8
7659103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:29:00.3
77131103660Летанин Игорь1996Свердловская область0:29:00.6
78118105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:29:02.2
7995103854Усов Иван1996Тюменская область0:29:03.8
8077103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:29:05.0
8182106418Холодович Роман1992Курганская область0:29:06.3
8276102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:29:08.7
8393103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:29:10.2
8471103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:29:11.5
85106102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:29:11.6
8668103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область0:29:13.1
8786104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:29:15.2
8873103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:29:16.6
894102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:29:17.5
90102104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:29:20.6
9192104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан0:29:21.7
92114103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО0:29:22.6
9367103624Юрусов Павел1995Кировская область0:29:25.9
9479105577Бурыцков Андрей1995Самарская область0:29:35.2
95127105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:29:37.1
9697103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:29:45.7
97117105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:29:51.4
98133105055Фролов Артем1996Самарская область0:29:51.9
99108105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:29:52.1
100132104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:29:53.3
101115105212Иканов Артем1997Тюменская область0:29:58.1
102116104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:30:00.9
103103104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:30:04.0
10499105492Мамлеев Ильдар1995Самарская область0:30:04.2
105125104710Школьников Андрей1995Самарская область0:30:04.6
10696103384Носков Алексей1994Тюменская область0:30:06.0
107111104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:30:08.2
10866103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:30:12.1
10989103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:30:13.1
11094103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:30:19.0
111107105056Шестопалов Павел1996Самарская область0:30:19.9
112101103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:30:29.9
113110104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО0:30:33.9
114100106420Башмаков Максим1993Курганская область0:30:55.8
115105103212Коломин Евгений1993Московская область0:31:03.2
116121105215Полозов Максим1998Тюменская область0:31:10.7
117142105962Логинов Денис1996Свердловская область0:31:16.2
118124105294Федченко Михаил1998Свердловская область0:31:16.9
119140106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:31:21.8
120130106000Устюжанин Степан1995Свердловская область0:31:28.0
121137103504Атаев Радмир1993Челябинская область0:31:41.9
122129105216Попов Даниил1997Тюменская область0:31:51.8
123120105214Михель Олег1997Тюменская область0:32:12.6
124123105991Лотов Иван1994Тюменская область0:32:16.8
125112105209Буренков Максим1997Тюменская область0:32:25.8
126109106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО0:32:25.9
127126105990Ермаков Дмитрий1993Тюменская область0:32:32.3
128128105376Корниенко Алексей1996Тюменская область0:32:50.1
129122106419Слепцов Александр1992Курганская область0:33:04.9
130134106849Зубов Валерий1995Тюменская область0:35:45.2
НФ38100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
НС45100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
НС53103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС83101361Панжинский Александр1989Москва-
НС84103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
НС90104725Ольков Илья1996Свердловская область-
НС91103749Александров Илья1995Тюменская область-
НС98100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС113100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС138102851Зайков Антон1988Челябинская область-
НС139106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
Всего записей: 141    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход