Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
09.03.2014
3426
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
7.5 км СВ
ССШ
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
175105843Голышев Степан1999Архангельская область0:21:07.4
284106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:21:16.4
379106248Иванов Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:21:19.5
422106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:21:21.8
551106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:21:29.6
665106047Качинский Иманс1999Сахалинская область0:21:29.8
782106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:21:31.3
88106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:21:31.4
974106311Поздеев Кирилл1999Самарская область0:21:35.9
1047106593Женихов Виталий1999Кировская область0:21:37.8
1180106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:21:41.9
1260106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:21:44.1
1329105498Самигулин Роман1999Москва0:21:47.1
142106040Арлаков Илья1999Кировская область0:22:00.4
1558106170Немов Артем1999Хабаровский край0:22:04.4
1670106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:22:07.8
1762106647Печенкин Илья1999Пермский край0:22:08.1
1839105608Азнагулов Роман1999Сахалинская область0:22:10.0
1946106409Крапивин Максим1999Республика Карелия0:22:12.3
2042106654Тарханов Сергей1999Красноярский край0:22:12.7
2121106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:22:15.7
2281105948Шведов Филипп1999Алтайский край0:22:17.1
2315106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:22:18.5
2478106037Уразманов Радик1999Удмуртская Республика0:22:18.8
2550106260Хабибуллин Фирдинат1999Самарская область0:22:21.0
2657106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия0:22:22.4
2769106273Жамков Данил1999Свердловская область0:22:26.9
2833106003Шеметов Дмитрий1999Санкт-Петербург0:22:28.7
2936105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область0:22:29.4
3018106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:22:29.6
3116106437Жданов Матвей1999Москва0:22:32.5
3238106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:22:32.9
3372106643Шульгин Алексей2000Тюменская область0:22:34.6
3476106169Ревенко Артем1999Хабаровский край0:22:36.8
3545106657Мазов Алексей1999Московская область0:22:40.3
3635106438Пономарев Павел1999Москва0:22:46.5
375105779Шарафутдинов Евгений1999Республика Татарстан0:22:50.2
3834106199Мизеров Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:22:52.0
3983106521Попаз Михаил1999Москва0:22:57.5
4052106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:23:00.0
4167106688Журавлев Юрий2000Республика Коми0:23:11.5
4214106569Быков Артем1999Сахалинская область0:23:13.6
436106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:23:13.9
447106655Снегирев Антон2000Красноярский край0:23:17.4
4548106254Неустроев Эдуард1999Новосибирская область0:23:18.0
4628106398Безматерных Захар1999Пермский край0:23:19.1
4731106644Бабушкин Александр2000Тюменская область0:23:20.8
4849106046Полеченко Владимир1999Сахалинская область0:23:24.0
4910106673Владимиров Виталий2000Архангельская область0:23:32.8
5053106274Горюнов Павел1999Свердловская область0:23:33.9
5154106343Кузнецов Алексей1999Тюменская область0:23:35.3
5227106680Галимзянов Марат1999Республика Татарстан0:23:37.5
5356106031Чучупало Артем1999Кемеровская область0:23:42.4
5417106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:23:44.6
5532106256Усынин Антон2000Новосибирская область0:23:45.6
5661106681Владимиров Вадим1999Республика Татарстан0:23:46.8
5737106020Коконкин Артем1999Республика Саха (Якутия)0:23:51.0
5813106661Васильев Алексей1999Республика Саха (Якутия)0:23:53.7
5971106164Петренко Владимир2000Республика Саха (Якутия)0:23:56.2
6068106626Тютрин Аркадий1999Республика Бурятия0:23:56.9
6125106689Канев Алексей2000Республика Коми0:24:09.1
6223106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:24:11.3
631107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:24:14.2
6466106653Комаров Владислав1999Красноярский край0:24:19.2
6540106652Толстунов Александр1999Красноярский край0:24:21.3
6673106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан0:24:21.4
6719105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:24:21.5
6859106684Кинчин Антон2000Ханты-Мансийский АО0:24:23.0
6943106675Кашинцев Евгений1999Архангельская область0:24:31.6
7077106507Гаврилов Даниил1999Алтайский край0:24:33.0
7124106674Кузнецов Илья1999Архангельская область0:24:44.8
724106071Удалой Роман1999Кемеровская область0:24:52.2
7355106504Гоппе Дмитрий1999Тюменская область0:24:54.3
7411106651Булгаков Павел1999Хабаровский край0:24:54.4
7564106683Шишмаков Андрей1999Ханты-Мансийский АО0:25:02.4
7626106685Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО0:25:02.7
7744106687Ганин Данил2000Республика Коми0:25:09.6
7863105936Дарнеских Александр1999Челябинская область0:25:28.5
7920106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область0:25:36.3
8012106686Лакомкин Никита2000Ханты-Мансийский АО0:25:52.5
819106627Щербаков Илья2000Республика Бурятия0:26:19.2
8230106622Осипов Николай1999Алтайский край0:26:36.8
8385106664Логиновский Алексей2000Челябинская область0:26:46.2
НС3106597Дюжев Данил2000Свердловская область-
НС41106665Гавриловский Андрей1999Челябинская область-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход