Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
07.03.2014
3423
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ССШ
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136106248Иванов Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:15.61
255106273Жамков Данил1999Свердловская область0:03:15.88
34106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:03:17.67
418106593Женихов Виталий1999Кировская область0:03:17.80
554106047Качинский Иманс1999Сахалинская область0:03:20.11
626106647Печенкин Илья1999Пермский край0:03:20.92
725106040Арлаков Илья1999Кировская область0:03:21.11
813106199Мизеров Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:21.50
911105843Голышев Степан1999Архангельская область0:03:22.51
1046106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:23.10
1167106678Потапов Владислав1999Самарская область0:03:23.34
1221105948Шведов Филипп1999Алтайский край0:03:23.50
1348106654Тарханов Сергей1999Красноярский край0:03:25.73
1456106037Уразманов Радик1999Удмуртская Республика0:03:26.55
1530106260Хабибуллин Фирдинат1999Самарская область0:03:26.74
1651106254Неустроев Эдуард1999Новосибирская область0:03:26.81
1766106164Петренко Владимир2000Республика Саха (Якутия)0:03:27.17
1852106169Ревенко Артем1999Хабаровский край0:03:27.63
1969106170Немов Артем1999Хабаровский край0:03:27.72
2019106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:28.53
2162106311Поздеев Кирилл1999Самарская область0:03:28.59
2276106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:03:28.81
2314106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:03:29.00
2461106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:29.22
2575106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:03:29.38
2632106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:03:29.43
2747106398Безматерных Захар1999Пермский край0:03:29.72
2816106504Гоппе Дмитрий1999Тюменская область0:03:29.92
2950105498Самигулин Роман1999Москва0:03:30.69
3033106256Усынин Антон2000Новосибирская область0:03:31.37
3141106652Толстунов Александр1999Красноярский край0:03:31.76
3259106046Полеченко Владимир1999Сахалинская область0:03:32.79
3372106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:03:32.91
3443106688Журавлев Юрий2000Республика Коми0:03:33.42
359106569Быков Артем1999Сахалинская область0:03:34.38
3638106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:34.39
3763106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия0:03:34.88
3812106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:03:35.20
3923106521Попаз Михаил1999Москва0:03:35.72
4024106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:03:36.17
417106409Крапивин Максим1999Республика Карелия0:03:36.38
423106031Чучупало Артем1999Кемеровская область0:03:36.95
4353106274Горюнов Павел1999Свердловская область0:03:37.94
4428106657Мазов Алексей1999Московская область0:03:38.01
4570105608Азнагулов Роман1999Сахалинская область0:03:38.19
4627106655Снегирев Антон2000Красноярский край0:03:38.28
4760105779Шарафутдинов Евгений1999Республика Татарстан0:03:38.59
4868106643Шульгин Алексей2000Тюменская область0:03:38.83
4957106681Владимиров Вадим1999Республика Татарстан0:03:39.78
5037106674Кузнецов Илья1999Архангельская область0:03:40.06
5115106653Комаров Владислав1999Красноярский край0:03:40.07
5222106020Коконкин Артем1999Республика Саха (Якутия)0:03:40.59
5320106661Васильев Алексей1999Республика Саха (Якутия)0:03:40.95
5442106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:03:41.64
551106438Пономарев Павел1999Москва0:03:42.70
5682106071Удалой Роман1999Кемеровская область0:03:42.83
578105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область0:03:43.29
5858106003Шеметов Дмитрий1999Санкт-Петербург0:03:43.78
5980106680Галимзянов Марат1999Республика Татарстан0:03:44.39
6081105936Дарнеских Александр1999Челябинская область0:03:45.07
6140106683Шишмаков Андрей1999Ханты-Мансийский АО0:03:45.41
6265106673Владимиров Виталий2000Архангельская область0:03:46.68
6383106644Бабушкин Александр2000Тюменская область0:03:47.11
6449106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан0:03:47.35
6574107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:47.36
6631106684Кинчин Антон2000Ханты-Мансийский АО0:03:48.57
6777106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:03:48.58
6884106675Кашинцев Евгений1999Архангельская область0:03:48.74
6979106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:48.84
7073106343Кузнецов Алексей1999Тюменская область0:03:48.89
7185106664Логиновский Алексей2000Челябинская область0:03:51.09
7217106507Гаврилов Даниил1999Алтайский край0:03:52.57
7310106437Жданов Матвей1999Москва0:03:53.22
7434106689Канев Алексей2000Республика Коми0:03:53.24
7578106685Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО0:03:53.29
765106626Тютрин Аркадий1999Республика Бурятия0:03:54.57
7735106622Осипов Николай1999Алтайский край0:03:55.12
7839106665Гавриловский Андрей1999Челябинская область0:03:56.74
792106597Дюжев Данил2000Свердловская область0:03:57.66
8029106687Ганин Данил2000Республика Коми0:04:00.87
8171106686Лакомкин Никита2000Ханты-Мансийский АО0:04:03.78
8264106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область0:04:04.16
8345105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:04:04.56
8444106651Булгаков Павел1999Хабаровский край0:04:09.78
856106627Щербаков Илья2000Республика Бурятия0:04:14.69
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход