Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
06.03.2014
3420
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ССШ
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
165105843Голышев Степан1999Архангельская область0:14:30.3
226106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:14:45.8
361106654Тарханов Сергей1999Красноярский край0:14:51.9
466106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:14:52.0
511106593Женихов Виталий1999Кировская область0:15:00.3
631105498Самигулин Роман1999Москва0:15:04.6
745106040Арлаков Илья1999Кировская область0:15:18.1
756106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:15:18.1
957106398Безматерных Захар1999Пермский край0:15:19.9
1034106254Неустроев Эдуард1999Новосибирская область0:15:26.0
1110106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:15:26.5
1285105948Шведов Филипп1999Алтайский край0:15:27.0
1315106648Устиновский Алексей1999Республика Татарстан0:15:27.4
1473106273Жамков Данил1999Свердловская область0:15:38.8
1572106260Хабибуллин Фирдинат1999Самарская область0:15:39.6
1625106020Коконкин Артем1999Республика Саха (Якутия)0:15:42.2
1758106311Поздеев Кирилл1999Самарская область0:15:43.1
1881106256Усынин Антон2000Новосибирская область0:15:46.2
198106037Уразманов Радик1999Удмуртская Республика0:15:47.1
2037106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:15:47.4
2184106677Филимонов Денис1999Республика Татарстан0:15:48.4
2228106569Быков Артем1999Сахалинская область0:15:51.0
2335106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:15:54.0
2439106647Печенкин Илья1999Пермский край0:15:58.8
2582106047Качинский Иманс1999Сахалинская область0:15:59.5
2642106274Горюнов Павел1999Свердловская область0:16:00.0
2768106170Немов Артем1999Хабаровский край0:16:03.0
2871106643Шульгин Алексей2000Тюменская область0:16:05.1
2983106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан0:16:05.4
3038106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:16:06.1
3152106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:16:08.6
3216106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:16:09.4
335106438Пономарев Павел1999Москва0:16:12.0
3470106655Снегирев Антон2000Красноярский край0:16:13.9
3576106003Шеметов Дмитрий1999Санкт-Петербург0:16:16.2
3679106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:16:19.6
3767106248Иванов Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:16:23.2
3850106678Потапов Владислав1999Самарская область0:16:23.7
3951106343Кузнецов Алексей1999Тюменская область0:16:25.4
4012105779Шарафутдинов Евгений1999Республика Татарстан0:16:26.6
4123107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:16:27.0
4224106644Бабушкин Александр2000Тюменская область0:16:31.2
433106046Полеченко Владимир1999Сахалинская область0:16:33.7
4454106521Попаз Михаил1999Москва0:16:37.6
4559105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область0:16:37.9
4646106164Петренко Владимир2000Республика Саха (Якутия)0:16:40.2
4729106409Крапивин Максим1999Республика Карелия0:16:41.3
4864106657Мазов Алексей1999Московская область0:16:42.1
4940106681Владимиров Вадим1999Республика Татарстан0:16:43.3
5049106199Мизеров Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия0:16:45.7
5133106665Гавриловский Андрей1999Челябинская область0:16:46.0
526106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:16:47.2
5232106169Ревенко Артем1999Хабаровский край0:16:47.2
5448105608Азнагулов Роман1999Сахалинская область0:16:47.3
5555106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:16:50.1
5618106661Васильев Алексей1999Республика Саха (Якутия)0:16:50.7
5736106652Толстунов Александр1999Красноярский край0:16:51.7
5822106675Кашинцев Евгений1999Архангельская область0:16:55.9
5947106674Кузнецов Илья1999Архангельская область0:16:59.0
6017106071Удалой Роман1999Кемеровская область0:16:59.2
6119106673Владимиров Виталий2000Архангельская область0:17:03.4
6163106684Кинчин Антон2000Ханты-Мансийский АО0:17:03.4
6375106664Логиновский Алексей2000Челябинская область0:17:06.5
644106653Комаров Владислав1999Красноярский край0:17:08.6
6577106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан0:17:14.0
6662106680Галимзянов Марат1999Республика Татарстан0:17:16.1
6774106507Гаврилов Даниил1999Алтайский край0:17:16.6
682106626Тютрин Аркадий1999Республика Бурятия0:17:16.9
6921106685Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО0:17:23.1
7013106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область0:17:26.3
7127106437Жданов Матвей1999Москва0:17:27.2
721106597Дюжев Данил2000Свердловская область0:17:30.7
7380106683Шишмаков Андрей1999Ханты-Мансийский АО0:17:34.9
7420106686Лакомкин Никита2000Ханты-Мансийский АО0:17:36.9
7578106688Журавлев Юрий2000Республика Коми0:17:41.1
7630106031Чучупало Артем1999Кемеровская область0:17:42.6
7760106504Гоппе Дмитрий1999Тюменская область0:17:48.2
7844106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия0:17:51.0
7943105936Дарнеских Александр1999Челябинская область0:18:05.8
807106622Осипов Николай1999Алтайский край0:18:07.6
8114106651Булгаков Павел1999Хабаровский край0:18:11.7
829105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:18:27.7
8341106689Канев Алексей2000Республика Коми0:18:35.4
8453106687Ганин Данил2000Республика Коми0:18:46.1
8569106627Щербаков Илья2000Республика Бурятия0:20:12.8
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход