Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Muonio
15.11.2013
3256
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФИС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
23200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
36200239Тихонова Юлия1986Московская область-
426200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
813200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
910200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
1016200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
1715200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
2019200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
2120201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
2217201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
2714201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
2821200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
33200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
35200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
38201729Микешина Ирина1994Тверская область-
39200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
40200093Ильина Наталья1985Московская область-
43200762Зейбель Ольга1987Московская область-
48201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
56200209Рысина Нина1986Москва - Московская область-
57200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
61200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
66200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
67201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
69201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
77201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
87201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
88200371Белая Анна1987Мурманская область-
93202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
94202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
96202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
105202273Карцева Ирина1996Москва-
109201851Подоксенова Александра1996Москва-
111202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
112200133Лавренова Ольга1988Московская область-
114202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
115202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
117201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
121201444Аверина Анна1995Калужская область-
122201995Пулатова Александра1995Московская область-
123202870Ильина Дарина1998Московская область-
124202008Антонова Ирина1997Московская область-
131202863Кежватова Ирина1996Московская область-
135202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
136202003Островская Анастасия1994Московская область-
138202872Панферова Анна1998Московская область-
139203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
141202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург-
143202869Загренчук Мария1997Московская область-
146203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход