Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Muonio
15.11.2013
3255
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФИС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
33200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:41.5630.30
625200239Тихонова Юлия1986Московская область0:03:43.8742.97
107200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:03:47.7964.48
1328200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:03:49.7275.06
149201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:49.9376.21
1511200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:50.1077.15
1616200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:50.2277.81
178201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:51.2183.24
1921200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:51.5585.10
2026201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:52.6691.19
2130200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:52.7091.41
2615200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:53.4995.74
33133200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:03:55.24105.34
35159200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:56.52112.36
38145201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:57.57118.12
39144200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:57.66118.62
40160200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:57.72118.94
4345200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:58.47123.06
4870201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:59.54128.93
56165200209Рысина Нина1986Москва - Московская область0:04:01.47139.51
5752200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:04:01.48139.57
6154200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:04:03.73151.91
66137200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:04:05.03159.04
6759201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:04:05.17159.81
6962201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:04:05.53161.78
7785201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:04:07.90174.78
8748201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:04:10.64189.81
8874200371Белая Анна1987Мурманская область0:04:10.66189.92
93156202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:04:13.94207.91
94161202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:04:14.97213.56
96116202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:04:16.22220.42
105142202273Карцева Ирина1996Москва0:04:21.76250.81
109167201851Подоксенова Александра1996Москва0:04:22.70255.97
111117202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:04:23.17258.54
11273200133Лавренова Ольга1988Московская область0:04:24.00263.10
114128202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:04:24.43265.45
115129202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:04:25.46271.10
117130201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:04:26.35275.99
121111201444Аверина Анна1995Калужская область0:04:28.01285.09
122153201995Пулатова Александра1995Московская область0:04:28.48287.67
123162202870Ильина Дарина1998Московская область0:04:28.80289.43
124127202008Антонова Ирина1997Московская область0:04:29.19291.56
131147202863Кежватова Ирина1996Московская область0:04:32.31308.68
135123202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:04:35.01323.49
136100202003Островская Анастасия1994Московская область0:04:35.30325.08
138139202872Панферова Анна1998Московская область0:04:37.71338.30
139150203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:04:41.12357.00
141132202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:04:43.69371.10
143138202869Загренчук Мария1997Московская область0:04:53.72426.12
146146203174Алексеева Мария1998Санкт-Петербург0:05:11.13521.61
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход