Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
30.03.2014
3224
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ЧР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:19:21.016.04
27101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан2:19:22.016.21
32100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан2:19:42.619.66
44102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО2:20:09.124.09
51100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика2:21:09.634.22
611101313Зюзев Антон1985Республика Коми2:21:43.939.97
726101383Уляшев Евгений1988Республика Коми2:22:02.843.13
85102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО2:22:19.745.96
930101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика2:22:19.845.98
1021100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан2:23:00.952.86
1123100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область2:23:20.356.11
1224102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург2:24:15.465.34
1329101377Суздалев Антон1989Московская область2:24:23.466.68
146101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край2:24:41.169.64
1525101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область2:24:49.070.96
1612102757Малафиев Андрей1992Республика Коми2:25:19.176.00
1720101013Юрков Сергей1985Брянская область2:25:29.377.71
1822100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область2:25:48.880.97
1932102031Клюквин Евгений1990Московская область2:26:09.084.36
2015102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия2:26:58.792.68
2110100252Новиков Сергей1980Московская область2:27:19.496.15
2228101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан2:27:19.496.15
2327100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область2:27:43.9100.25
2457100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан2:28:23.2106.83
2531101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика2:28:39.8109.61
2646100084Головин Антон1986Свердловская область2:29:31.5118.26
2736100370Тропников Алексей1978Республика Коми2:29:50.1121.38
2837103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика2:31:28.6137.87
2948102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область2:31:32.8138.58
3049103584Коронов Петр1993Республика Татарстан2:31:39.9139.76
3147102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика2:31:49.0141.29
3218100226Машков Илья1983Московская область2:33:24.4157.26
3319100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область2:33:49.0161.38
3456103073Хаян Никита1992Сахалинская область2:34:23.0167.07
3533100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан2:34:39.0169.75
3640101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика2:34:50.7171.71
3755102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика2:35:19.6176.55
3844101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург2:35:48.8181.44
3913101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)2:37:01.6193.63
4050102267Черезов Максим1990Ярославская область2:37:01.7193.65
4138101821Зюзев Александр1989Республика Коми2:42:09.1245.12
4242102456Николаев Сергей1990Московская область2:48:09.0305.38
НФ8103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
НФ9100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НФ14100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НФ16100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НФ17101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
НФ34102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НФ35104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
НФ39101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
НФ43102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НФ52100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
НФ53103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
НФ60102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
НФ61102866Корсаков Сергей1991Москва-
НФ62100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС41102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НС45102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
НС51102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
НС54103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
НС58102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
НС59100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
Всего записей: 62    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход