Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
30.03.2014
3223
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ЧР
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО1:26:49.036.58
21200088Иванова Юлия1985Республика Коми1:29:30.680.00
34200328Черноусова Марина1983Сахалинская область1:29:47.084.43
423200156Мелина Виктория1981Республика Коми1:30:46.1100.30
524201448Власова Анастасия1992Мурманская область1:31:24.9110.74
69200371Белая Анна1987Мурманская область1:31:32.4112.74
77200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область1:31:39.0114.54
820200171Рочева Ольга1978Республика Коми1:31:45.8116.36
919200413Зятькова Марина1979Алтайский край1:32:19.0125.28
106200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан1:32:24.7126.81
115201552Вокуева Ольга1992Тюменская область1:32:42.1131.49
1211200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан1:32:59.2136.07
1331201242Большакова Екатерина1990Кировская область1:33:06.9138.15
1414200093Ильина Наталья1985Московская область1:33:39.0146.78
1512200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область1:34:11.8155.59
1626201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область1:34:46.1164.80
1716200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область1:35:06.7170.35
1822201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург1:35:21.6174.36
1913200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург1:35:37.4178.59
2028200095Казакул Анастасия1982Магаданская область1:35:39.8179.24
2130201281Медведева Анна1989Свердловская область1:35:59.2184.46
2239200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан1:36:40.3195.49
238200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург1:37:00.5200.93
2418201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО1:37:01.0201.07
2536201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область1:37:24.2207.30
2617200507Ермошина Полина1988Московская область1:38:12.6220.30
2729201259Веденина Дарья1991Тюменская область1:38:22.2222.90
2835201749Сторожилова Дарья1993Калужская область1:38:24.4223.48
2938201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан1:38:36.9226.85
3034200765Зюзева Наталья1989Республика Коми1:39:07.2234.99
3141201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика1:39:09.0235.47
3237201233Руденко Наталья1991Красноярский край1:40:11.8252.34
3332201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан1:41:16.3269.67
НФ15200239Тихонова Юлия1986Московская область-
НФ21200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
НФ33200762Зейбель Ольга1987Московская область-
НФ40200059Грушина Анна1986Московская область-
НФ42201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
НФ43201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
НС3201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС10200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
НС25200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
НС27201297Романова Юлия1993Москва-
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход