Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
23.03.2014
3215
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134101361Панжинский Александр1989Москва0:02:55.1540.34
225101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:03.3196.25
314101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:03.5597.89
438100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:04.03101.18
539100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:03:04.45104.06
631100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:03:05.43110.77
728100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:05.47111.05
819102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:05.53111.46
933101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:05.55111.59
1027102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:06.03114.88
1117100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:03:06.21116.12
1221100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:06.35117.07
1312102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:03:06.55118.44
1441100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:03:06.91120.91
1537101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:07.01121.60
1647102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:07.13122.42
1726102111Белов Евгений1990Тюменская область0:03:07.14122.49
1820101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:07.15122.56
1872102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:03:07.15122.56
2035102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:03:07.16122.62
218102115Озерский Дмитрий1990Москва0:03:07.24123.17
227100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:07.30123.58
2351102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:07.54125.23
2450103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:03:07.88127.56
2569101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:03:08.05128.72
2632100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:08.08128.93
2746102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:03:08.38130.98
2822100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:03:08.92134.68
2942102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург0:03:09.12136.05
3056101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:09.15136.26
313101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:09.27137.08
3257103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:03:09.34137.56
3355101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:09.38137.83
3444102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:09.59139.27
356100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:09.72140.16
3648101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:03:09.73140.23
3784102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:03:09.93141.60
3854102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:10.08142.63
3916101324Волков Анатолий1989Москва0:03:10.27143.93
4074103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:03:10.45145.16
4170104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:10.78147.43
4224102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:10.80147.56
4323100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:10.81147.63
4443101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:03:10.84147.84
4562102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:03:10.94148.52
4665103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:10.99148.86
4759101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:03:11.21150.37
4873100336Сорин Егор1985Московская область0:03:11.60153.04
4915102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:12.40158.52
5063102456Николаев Сергей1990Московская область0:03:12.79161.20
5113100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:12.85161.61
5266102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:03:12.92162.09
5311103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:03:13.53166.27
5475103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:03:13.58166.61
5545102163Кощеев Александр1988Нижегородская область0:03:13.67167.23
5683103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:13.81168.18
5778102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:03:13.94169.08
5860100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:03:14.08170.03
595102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:14.09170.10
6080102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:03:15.18177.57
6167101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:03:15.32178.53
6179102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:03:15.32178.53
6371103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:15.55180.11
6476103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:15.73181.34
6540100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:15.77181.61
662103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:03:16.88189.22
6777101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:03:17.06190.45
6853103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:17.22191.55
6961100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:03:17.88196.07
7049100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:03:18.50200.32
7185103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:03:19.31205.87
7268101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:03:19.57207.65
731100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:03:20.52214.16
7481101013Юрков Сергей1985Брянская область0:03:22.59228.34
НС4102636Березин Егор1992Тюменская область-
НС9100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС10100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС18100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
НС29100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС30101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС36101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НС52100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС58100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС64102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС82102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход