Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.03.2014
3201
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ПР23
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:46:57.337.25
217201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:46:58.537.85
32201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:47:11.044.06
41201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:48:10.773.72
516201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:48:16.576.61
66201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:48:17.176.90
73201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:48:23.279.94
835201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:48:48.192.31
913201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:48:54.595.49
104201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:48:55.095.74
118201297Романова Юлия1993Москва0:48:55.195.79
1215201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:49:02.699.52
135201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:49:14.7105.53
1419201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:50:02.8129.43
1512201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:50:06.3131.17
1642201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:50:08.6132.31
1726201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:50:48.6152.19
1837202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:50:56.9156.31
1940201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:51:17.7166.65
2025201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:51:28.0171.77
2124201733Огородникова Наталья1993Томская область0:51:40.7178.08
229201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:51:51.9183.65
2314200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:52:26.7200.94
2411201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:52:51.1213.06
2529201586Юдина Василина1993Москва0:53:03.4219.18
2623201244Никитина Галина1992Омская область0:53:23.7229.26
2741201613Банникова Наталья1993Москва0:53:42.3238.51
2830201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:53:46.2240.44
2928201579Подорожняк Анна1993Омская область0:53:52.7243.67
3021201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:54:27.0260.72
3132201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:54:43.5268.92
3233201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:55:43.3298.64
3327201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:55:54.9304.40
3434202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:56:06.5310.16
3531201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:56:32.8323.23
3636200940Шепелева Карина1993Костромская область0:58:11.7372.38
НФ10201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
НС18201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
НС20201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
НС22201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС38201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
НС39201675Летова Дарья1993Республика Коми-
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход