Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.03.2014
3196
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР23
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201297Романова Юлия1993Москва-
22201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
37201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
41201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
54201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
611201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
75201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
89201635Юдина Александра1993Тюменская область-
910201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1012201613Банникова Наталья1993Москва-
118201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
1215201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
1316201586Юдина Василина1993Москва-
1417201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
1528201228Крылова Анна1991Алтайский край-
1621201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
1722201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
1823201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
1926201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
2027201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
216201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
2213201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2314201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
2419201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
2520201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
2618201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2724201572Бахтина Валентина1993Кировская область-
2825201733Огородникова Наталья1993Томская область-
2929201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
3030201244Никитина Галина1992Омская область-
31201449Щепанская Екатерина1991Кировская область-
32201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
33201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
34200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
35201579Подорожняк Анна1993Омская область-
36202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
37201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
38202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
39201675Летова Дарья1993Республика Коми-
40200940Шепелева Карина1993Костромская область-
НС201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НС201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
НС201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход