Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.03.2014
3195
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР23
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:02:55.8937.88
28201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:02:57.6950.16
313201297Романова Юлия1993Москва0:02:58.6256.51
419201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:00.8271.51
516201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:01.1773.90
620201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:03.1787.55
712201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:03.6090.48
814201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:04.9199.42
911201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:05.97106.65
109201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:07.32115.86
115201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:07.90119.82
1239201613Банникова Наталья1993Москва0:03:09.45130.39
1317201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:10.57138.03
144201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:11.51144.45
1523201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:12.11148.54
1634201586Юдина Василина1993Москва0:03:12.32149.97
177201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:12.39150.45
181201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:13.23156.18
1910201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:13.57158.50
2015201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:14.08161.98
216201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:15.55172.01
223201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:16.45178.15
2336201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:16.82180.67
2443201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:03:17.44184.90
2527201733Огородникова Наталья1993Томская область0:03:20.20203.73
2624201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:03:20.81207.90
2721201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:20.90208.51
282201228Крылова Анна1991Алтайский край0:03:23.30224.88
2940201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:23.41225.63
3026201244Никитина Галина1992Омская область0:03:23.77228.09
3130201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:03:25.06236.89
3231201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:03:26.19244.60
3335201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:03:26.56247.12
3428200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:26.65247.74
3533201579Подорожняк Анна1993Омская область0:03:27.95256.61
3629202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:28.24258.59
3741201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:30.65275.03
3832202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:03:30.89276.67
3942201675Летова Дарья1993Республика Коми0:03:31.03277.62
4038200940Шепелева Карина1993Костромская область0:03:33.06291.47
НС22201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НС25201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
НС37201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход