Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
12.03.2014
3190
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПР21-23
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:32:26.926.90
231102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:32:34.730.11
318103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:32:38.931.83
420103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:32:40.332.41
530102649Санников Илья1992Тюменская область0:33:05.442.72
617102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:33:07.543.58
715102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:33:15.146.71
835103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:15.546.87
936103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:33:20.849.05
1034102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:33:22.549.75
1144100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан (Татарстан)0:33:28.352.13
1226103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:33:29.452.58
1346102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:33:39.356.65
1447102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:33:40.557.14
1528102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:33:41.957.72
169102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс0:33:45.359.12
1713102636Березин Егор1992Тюменская область0:33:47.159.85
1823102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:49.260.72
194103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:33:50.061.05
2037103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:33:53.062.28
2127102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:33:53.462.44
2229104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан (Татарстан)0:33:57.664.17
2325103176Семиков Илья1993Республика Коми0:34:01.165.61
2412102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика0:34:05.367.33
256103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:34:08.868.77
2652103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:34:17.072.14
2740102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:34:19.173.00
2861102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан (Татарстан)0:34:19.273.05
298103584Коронов Петр1993Республика Татарстан (Татарстан)0:34:19.973.33
302102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:20.273.46
3149102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:34:20.673.62
3222102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:34:22.774.48
3339102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:34:22.874.52
347102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:34:28.176.70
3524103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:34:30.577.69
3614102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:34:35.079.54
3742103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:34:35.779.83
3810102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:34:36.780.24
3954103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан (Татарстан)0:34:44.583.44
4021102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:34:44.683.48
4169103934Салахов Марат1993Республика Татарстан (Татарстан)0:34:45.783.93
4256103940Латаев Денис1993Архангельская область0:34:50.385.82
4359103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:34:50.886.03
441103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:34:52.186.56
4562104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:34:53.687.18
4665102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:35:05.892.19
4732103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:35:05.992.23
4848103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:35:08.793.39
4957103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:35:14.495.73
5067103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика - Чувашия0:35:14.695.81
5111102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан (Татарстан)0:35:20.198.07
5216102896Звуков Андрей1992Московская область0:35:22.398.97
533103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:35:28.3101.44
5441104905Друговской Максим1993Архангельская область0:35:29.3101.85
5543103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:35:33.9103.74
5663102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:35:36.1104.64
5766102372Павлов Сергей1993Республика Коми0:35:39.3105.96
5855102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:35:48.1109.58
5950102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:35:49.5110.15
6060102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область - Кузбасс0:35:53.0111.59
615103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:36:06.1116.97
6258102706Шиманов Павел1993Тамбовская область0:36:06.3117.05
6368102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:36:17.4121.61
6433103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:36:21.7123.38
6538103517Новиков Сергей1993Ивановская область0:36:24.4124.49
6653103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:36:33.2128.11
6751103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан (Татарстан)0:36:42.0131.72
6870102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:37:57.9162.91
НФ45104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
НФ64103022Зубцов Артем1993Москва-
Всего записей: 70    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход