Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
12.03.2014
3189
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР23
Женщины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:24:27.641.49
226201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:24:52.855.23
317201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:24:55.056.43
49201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:24:58.458.28
524201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:25:04.061.33
611201297Романова Юлия1993Москва0:25:25.473.00
738201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:25:29.775.34
88201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:25:34.477.90
914201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:25:36.478.99
1018201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:25:37.779.70
1120201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:25:38.380.03
1225201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:25:52.987.99
1323201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:25:53.788.42
1431201586Юдина Василина1993Москва0:25:54.688.91
156201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:25:55.989.62
1621201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:25:58.891.20
1715201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:26:16.6100.91
1813201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:26:17.1101.18
194201635Юдина Александра1993Тюменская область0:26:17.3101.29
2012200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:26:27.4106.79
2116201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:26:28.5107.39
2233201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:26:29.9108.16
2342201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:26:38.7112.95
2419201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:26:41.9114.70
2527201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:26:43.5115.57
2622201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:26:44.2115.95
277201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:26:46.0116.93
2829201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:26:50.4119.33
2930201579Подорожняк Анна1993Омская область0:26:50.8119.55
301201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:26:51.5119.93
3143201613Банникова Наталья1993Москва0:27:02.6125.98
3228201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:27:17.6134.16
3335201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:27:25.3138.36
343201244Никитина Галина1992Омская область0:27:33.7142.93
3532201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:27:44.4148.77
3636201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:27:46.5149.91
372201733Огородникова Наталья1993Томская область0:27:47.2150.29
385201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:27:57.0155.64
3939202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:27:57.4155.85
4037202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:27:57.6155.96
4144201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:28:01.5158.09
4240201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:28:02.0158.36
4334201228Крылова Анна1991Алтайский край0:28:29.0173.08
4441201675Летова Дарья1993Республика Коми0:28:37.8177.88
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход