Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
08.03.2014
3184
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР17-18
Мужчины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
25104278Спицов Денис1996Тюменская область-
36104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
411104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
52104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
64103740Тимашов Антон1996Московская область-
73104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область-
822104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
98103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
1017103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
1126104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
1225104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
1310104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
1412104358Большунов Александр1996Тюменская область-
1513104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
1614105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
1720105359Алипкин Андрей1996Москва-
1827100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
1928105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
2029104128Медников Дмитрий1996Московская область-
217103854Усов Иван1996Тюменская область-
2216104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
2319103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
2421104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика-
2523105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
269104573Гардер Максим1997Республика Коми-
2715105089Килин Михаил1996Пермский край-
2818103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
2924105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
3030104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
31104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
32105636Простяков Антон1996Костромская область-
33104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
34104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург-
35105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
36104447Савкин Владислав1997Московская область-
37104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
38104661Дроздов Николай1997Москва - Кемеровская область-
39105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика-
40105084Кокшаров Денис1996Свердловская область-
41105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
42104781Князев Вячеслав1996Ивановская область-
43105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
44104203Ткаченко Василий1996Томская область-
45104339Периг Вячеслав1996Республика Коми-
46106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика-
47105716Мирзоев Рустам1997Кировская область-
48104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
49105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
50105655Щербак Александр1997Московская область-
51103660Летанин Игорь1996Свердловская область-
52103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
53104101Семенов Андрей1996Удмуртская Республика-
54105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
55104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
56105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
57104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
58103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
59104994Габов Ростислав1996Республика Коми-
60105278Кобелев Евгений1997Архангельская область-
61104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
62105439Зотимов Александр1996Самарская область-
63104483Саломатин Ярослав1996Челябинская область-
64105212Иканов Артем1997Тюменская область-
64104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область-
66104157Река Максим1996Сахалинская область-
67104300Торчинский Савелий1996Владимирская область-
68104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
69101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
70104466Нартов Александр1997Московская область-
71104180Баканов Евгений1996Московская область-
72104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
73105418Тумгоев Магомед1996Хабаровский край-
74100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
75104323Лежнин Илья1996Хабаровский край-
76105015Глуховеров Николай1996Ярославская область-
76105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
78103905Невольских Александр1996Свердловская область-
79104433Александров Александр1996Удмуртская Республика-
80104118Голышев Иван1996Архангельская область-
81105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
82104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
83105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область-
84105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
85104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
86104629Скорюков Иван1996Санкт-Петербург-
87104725Ольков Илья1996Свердловская область-
88103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
89105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия-
90103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
91105534Шергин Максим1996Омская область-
92105270Молоствов Данила1997Московская область-
93105962Логинов Денис1996Свердловская область-
94105237Гончаров Владимир1996Красноярский край-
95103482Хахалкин Геннадий1996Москва-
96103705Бадин Андрей1996Республика Татарстан-
97105372Родин Юрий1998Ивановская область-
98103960Тунаков Виталий1997Москва-
99105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
100104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
101105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
102104430Полковников Борис1997Ивановская область-
103101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
104105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
105104026Харламов Антон1997Москва-
106104773Костин Яков1997Московская область-
107105256Ермоленко Денис1996Алтайский край-
108104918Сорочинский Александр1997Московская область-
109105040Коняшин Алексей1996Вологодская область-
110105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
111104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
112105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
113106185Голоп Владислав1996Московская область-
114105649Кузнецов Сергей1997Ханты-Мансийский АО-
115101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
116104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
117105038Гурьев Иван1996Республика Карелия-
118105525Козлов Алексей1996Владимирская область-
119105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
120105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
121105014Назаров Алексей1996Смоленская область-
122104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
123104999Каршаков Игорь1997Москва-
124103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область-
125105433Кирсанов Антон1998Ивановская область-
126105563Маленкин Максим1997Ярославская область-
127105453Бобовский Андрей1996Иркутская область-
128105124Анферов Виталий1997Сахалинская область-
129105369Ананьев Никита1998Ивановская область-
130105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург-
131104444Никитин Владислав1996Новосибирская область-
132101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
133105259Макеев Владимир1997Алтайский край-
134104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
НС105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
НС105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
НС105068Хайруллин Айбулат1997Республика Татарстан-
Всего записей: 137    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход