Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
06.03.2014
3180
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПР17-18
Мужчины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:37:59.8
214104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:38:24.2
34104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:38:57.9
430104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:39:14.4
519104278Спицов Денис1996Тюменская область0:39:18.3
618103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:39:23.0
724103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:39:30.5
893103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:39:31.8
911104324Честиков Олег1997Республика Татарстан0:39:43.1
1026104781Князев Вячеслав1996Ивановская область0:40:02.2
11132104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:40:08.3
129104358Большунов Александр1996Тюменская область0:40:12.5
1346104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:40:15.0
141104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:40:24.7
1531104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:40:29.9
1655104203Ткаченко Василий1996Томская область0:40:50.3
1785105084Кокшаров Денис1996Свердловская область0:40:51.7
1899104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:40:54.8
19144105962Логинов Денис1996Свердловская область0:40:55.5
20119105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:40:57.4
2113103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:40:58.6
22101105089Килин Михаил1996Пермский край0:41:01.1
2317104180Баканов Евгений1996Московская область0:41:03.0
2471105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:41:04.4
2579105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:41:05.8
2637104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:41:06.0
2729104433Александров Александр1996Удмуртская Республика0:41:07.0
2886100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:41:09.4
2912104430Полковников Борис1997Ивановская область0:41:12.2
305103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:41:12.9
316104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:41:18.4
3228104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:41:21.1
3367104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:41:22.0
3423101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:41:26.8
348104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:41:26.8
3627104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика0:41:28.5
37136103660Летанин Игорь1996Свердловская область0:41:28.9
3736105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:41:28.9
3915104128Медников Дмитрий1996Московская область0:41:33.9
4056105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан0:41:40.8
4143104725Ольков Илья1996Свердловская область0:41:44.2
423105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика0:41:47.2
4354104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:41:48.3
4459104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:41:53.3
4541103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:41:54.8
4650104661Дроздов Николай1997Москва - Кемеровская область0:41:56.1
4782105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:41:56.3
4810103740Тимашов Антон1996Московская область0:42:00.5
4932104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:42:03.4
5064105195Пангин Даниил1996Кемеровская область0:42:05.7
5135101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:42:09.6
5244104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:42:12.2
5387106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:42:13.8
54107105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:42:19.8
55128104994Габов Ростислав1996Республика Коми0:42:21.0
5616104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:42:21.7
57143105068Хайруллин Айбулат1997Республика Татарстан0:42:22.5
5861104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:42:24.3
59113103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:42:24.9
6073105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:42:33.3
6162104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:42:36.7
6260105439Зотимов Александр1996Самарская область0:42:42.5
6325104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:42:43.4
6421103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:42:49.0
6584101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:42:52.3
6633104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург0:42:54.2
67140105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:42:54.4
6858105270Молоствов Данила1997Московская область0:42:55.0
69137105534Шергин Максим1996Омская область0:42:55.9
70115105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:42:59.6
71117104300Торчинский Савелий1996Владимирская область0:43:00.9
7283100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан0:43:02.4
7352104447Савкин Владислав1997Московская область0:43:05.0
74106105716Мирзоев Рустам1997Кировская область0:43:05.3
7596104118Голышев Иван1996Архангельская область0:43:05.7
7638105372Родин Юрий1998Ивановская область0:43:08.8
77141103960Тунаков Виталий1997Москва0:43:11.2
7853104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:43:12.0
7989104573Гардер Максим1997Республика Коми0:43:12.1
8048103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:43:12.5
8145105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:43:14.9
8270105056Шестопалов Павел1996Самарская область0:43:15.2
83110105649Кузнецов Сергей1997Ханты-Мансийский АО0:43:17.2
8472104444Никитин Владислав1996Новосибирская область0:43:18.5
8576105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:43:21.7
86121105453Бобовский Андрей1996Иркутская область0:43:32.3
8792101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:43:32.7
88103103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область0:43:36.4
89129105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:43:36.5
9081105359Алипкин Андрей1996Москва0:43:39.9
91124105418Тумгоев Магомед1996Хабаровский край0:43:42.7
9277106185Голоп Владислав1996Московская область0:43:46.2
9340105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия0:43:46.8
9498105655Щербак Александр1997Московская область0:43:47.1
957105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:43:52.2
9663105212Иканов Артем1997Тюменская область0:43:56.8
97102104466Нартов Александр1997Московская область0:43:59.6
98135106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:44:03.9
99111105636Простяков Антон1996Костромская область0:44:06.7
100104105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:44:14.6
10142103854Усов Иван1996Тюменская область0:44:32.9
10297104323Лежнин Илья1996Хабаровский край0:44:35.7
10395104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:44:36.5
10488105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:44:40.0
105139105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:44:44.2
10668105237Гончаров Владимир1996Красноярский край0:44:46.3
10751103482Хахалкин Геннадий1996Москва0:44:48.3
108116105525Козлов Алексей1996Владимирская область0:44:48.7
10978104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область0:44:52.8
11065105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область0:44:57.6
111138105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:45:01.2
112133105259Макеев Владимир1997Алтайский край0:45:05.8
11366104026Харламов Антон1997Москва0:45:07.5
114120105278Кобелев Евгений1997Архангельская область0:45:08.1
11557105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:45:15.5
116127104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:45:20.7
117122104918Сорочинский Александр1997Московская область0:45:23.0
118142103905Невольских Александр1996Свердловская область0:45:27.2
119134104483Саломатин Ярослав1996Челябинская область0:45:28.4
12047105369Ананьев Никита1998Ивановская область0:45:31.3
121112105433Кирсанов Антон1998Ивановская область0:45:31.9
12275105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область0:45:43.1
123100104773Костин Яков1997Московская область0:45:59.3
124118105015Глуховеров Николай1996Ярославская область0:46:04.3
125130105595Нетяев Владислав1997Мурманская область0:46:04.7
126123105256Ермоленко Денис1996Алтайский край0:46:06.9
12790104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:46:11.5
128126103705Бадин Андрей1996Республика Татарстан0:46:42.9
12969104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:46:49.3
130114105014Назаров Алексей1996Смоленская область0:46:50.3
131131105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:47:33.9
13294105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:47:37.6
133108105124Анферов Виталий1997Сахалинская область0:48:45.1
134125104999Каршаков Игорь1997Москва0:48:57.9
135109105038Гурьев Иван1996Республика Карелия0:49:01.5
НФ105104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
НФ49104157Река Максим1996Сахалинская область-
НФ80104629Скорюков Иван1996Санкт-Петербург-
НС39105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС34104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
НС2105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
НС22104101Семенов Андрей1996Удмуртская Республика-
НС91105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
НС74104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
Всего записей: 144    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход