Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.03.2014
3178
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР17-18
Мужчины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:22:19.4
219104278Спицов Денис1996Тюменская область0:22:31.0
38104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:22:42.1
410104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:22:48.7
512104180Баканов Евгений1996Московская область0:22:52.9
615104128Медников Дмитрий1996Московская область0:22:56.1
72103740Тимашов Антон1996Московская область0:22:57.9
887103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:23:12.7
977104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:23:15.2
10112105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:23:18.0
1114104430Полковников Борис1997Ивановская область0:23:19.7
127104358Большунов Александр1996Тюменская область0:23:20.5
135104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:23:25.0
1424104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:23:27.7
153104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:23:28.4
161104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:23:33.8
1716104324Честиков Олег1997Республика Татарстан0:23:34.9
1817103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:23:37.0
1918103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:23:39.3
2042104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:23:40.7
2153105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:23:42.0
22136104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:23:42.5
2354104203Ткаченко Василий1996Томская область0:23:44.2
2440103854Усов Иван1996Тюменская область0:23:49.7
2543105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:23:53.6
26117105068Хайруллин Айбулат1997Республика Татарстан0:23:54.3
2784105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:23:54.5
2848104661Дроздов Николай1997Москва - Кемеровская область0:23:56.7
2926104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:23:57.7
3091105359Алипкин Андрей1996Москва0:23:58.8
3111105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:24:00.7
3225104781Князев Вячеслав1996Ивановская область0:24:03.2
3344104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:24:03.3
3452104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:24:03.5
3535104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:24:04.1
3634105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:24:04.4
37101103960Тунаков Виталий1997Москва0:24:07.5
3813103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:24:08.1
39100103905Невольских Александр1996Свердловская область0:24:08.6
4047104157Река Максим1996Сахалинская область0:24:08.8
416105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика0:24:09.3
4222101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:24:10.5
4355105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан0:24:13.2
4485105534Шергин Максим1996Омская область0:24:14.9
4541104725Ольков Илья1996Свердловская область0:24:15.2
4660104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:24:15.8
4766104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:24:16.0
4896104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:24:16.9
4928104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:24:18.4
5089105089Килин Михаил1996Пермский край0:24:21.9
51113100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан0:24:22.0
5223103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:24:22.9
534104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика0:24:23.4
54111101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:24:23.6
5533101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:24:24.0
5686103660Летанин Игорь1996Свердловская область0:24:24.2
5736105372Родин Юрий1998Ивановская область0:24:25.1
58102105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:24:25.7
59120104300Торчинский Савелий1996Владимирская область0:24:25.8
6027104433Александров Александр1996Удмуртская Республика0:24:26.1
6158104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:24:27.1
6298104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:24:27.3
6388103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:24:28.3
64125104573Гардер Максим1997Республика Коми0:24:28.8
65143106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика0:24:29.0
6663105195Пангин Даниил1996Кемеровская область0:24:30.4
6739103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:24:31.3
689103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:24:31.6
69139105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:24:33.5
7093104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область0:24:38.9
7132104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:24:40.0
7271105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:24:41.7
73141105278Кобелев Евгений1997Архангельская область0:24:43.7
7429104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:24:43.9
75105105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:24:44.5
76119105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:24:46.6
7751104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:24:47.3
78135104918Сорочинский Александр1997Московская область0:24:49.6
7849103482Хахалкин Геннадий1996Москва0:24:49.6
8081105649Кузнецов Сергей1997Ханты-Мансийский АО0:24:50.3
8145105369Ананьев Никита1998Ивановская область0:24:52.1
82132103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область0:24:56.0
83140100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:24:56.2
8476105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:24:57.4
85106104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:24:58.9
8631104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург0:24:59.3
8783105418Тумгоев Магомед1996Хабаровский край0:25:02.2
88128105084Кокшаров Денис1996Свердловская область0:25:05.6
8999104118Голышев Иван1996Архангельская область0:25:07.2
9030104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:25:07.3
9162105212Иканов Артем1997Тюменская область0:25:08.4
92122105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург0:25:12.0
9369105056Шестопалов Павел1996Самарская область0:25:12.2
94126105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:25:12.3
9557105270Молоствов Данила1997Московская область0:25:14.8
96104104323Лежнин Илья1996Хабаровский край0:25:18.9
97115105433Кирсанов Антон1998Ивановская область0:25:20.1
9859105439Зотимов Александр1996Самарская область0:25:20.9
9995105038Гурьев Иван1996Республика Карелия0:25:22.0
100123103705Бадин Андрей1996Республика Татарстан0:25:26.9
101133105636Простяков Антон1996Костромская область0:25:27.4
10279105655Щербак Александр1997Московская область0:25:33.5
10370105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:25:33.7
104103105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:25:35.0
10597105595Нетяев Владислав1997Мурманская область0:25:37.4
10682104994Габов Ростислав1996Республика Коми0:25:38.2
107129105895Лукин Евгений1996Воронежская область0:25:38.3
10867105237Гончаров Владимир1996Красноярский край0:25:38.7
10978106185Голоп Владислав1996Московская область0:25:38.8
11072104444Никитин Владислав1996Новосибирская область0:25:43.0
111116105716Мирзоев Рустам1997Кировская область0:25:43.6
112109101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:25:46.2
113124104483Саломатин Ярослав1996Челябинская область0:25:49.1
114121104466Нартов Александр1997Московская область0:25:51.7
11568104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:25:51.8
11692105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:25:53.8
117108106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:25:55.5
11846103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:26:03.4
11965104026Харламов Антон1997Москва0:26:05.5
12061104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:26:05.6
12194105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:26:07.7
122142105014Назаров Алексей1996Смоленская область0:26:11.3
123130104999Каршаков Игорь1997Москва0:26:16.8
124138105259Макеев Владимир1997Алтайский край0:26:19.0
12574104422Титов Даниил1997Сахалинская область0:26:21.7
12650104447Савкин Владислав1997Московская область0:26:28.1
127137105015Глуховеров Николай1996Ярославская область0:26:28.4
12856105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:26:37.4
129127105256Ермоленко Денис1996Алтайский край0:26:40.6
13073105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:26:43.9
13180105525Козлов Алексей1996Владимирская область0:26:47.5
13264105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область0:26:52.1
133114105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:26:53.3
134110105124Анферов Виталий1997Сахалинская область0:26:58.2
13590104773Костин Яков1997Московская область0:26:59.4
136134105453Бобовский Андрей1996Иркутская область0:27:00.1
13775105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область0:27:00.7
138118104629Скорюков Иван1996Санкт-Петербург0:27:20.1
139131104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:27:23.2
140107104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:27:47.7
НФ38105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
НС37105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС21104101Семенов Андрей1996Удмуртская Республика-
Всего записей: 143    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход