Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.02.2014
3166
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФКР
Мужчины
Лиметс Вахур (Эстония)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
22100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
35101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
44100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
521103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
66102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
79101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
812100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
98101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1027102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
113100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
1213101361Панжинский Александр1989Москва-
1316101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
1417100071Газиев Радик1986Самарская область-
1530100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
167100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
1711102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1825102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
1928102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
2029100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
2110101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
2215103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
2318103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
2422100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
2524100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
2614102115Озерский Дмитрий1990Москва-
2719100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
2820101324Волков Анатолий1989Москва-
2923100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
3026101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
31100380Усачев Игорь1983Самарская область-
31100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
33101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
34100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
34101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
36101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
37100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
38101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
39101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
40100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
40100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
42102636Березин Егор1992Тюменская область-
43102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
44100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
45102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
46100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
47103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
48100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
49100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
50100307Рочев Василий1980Республика Коми-
51101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
52103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
53103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
54101198Ковалев Максим1989Брянская область-
55102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
56100252Новиков Сергей1980Московская область-
57102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
58103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
59102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
60103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
61100478Цепков Евгений1987Ярославская область-
62101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
63103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
64101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
65101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
66103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
67100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
68100150Калинин Александр1983Томская область-
69100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
70103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
71102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
72102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
73101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
74100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
75100226Машков Илья1983Московская область-
76103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
77104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
78102267Черезов Максим1990Ярославская область-
79101013Юрков Сергей1985Брянская область-
80100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
81103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
82104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
83102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
84101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
85102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
НС102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
НС102649Санников Илья1992Тюменская область-
НС100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС102870Титов Артем1992Москва-
НС102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
НС100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
НС102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НС100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
Всего записей: 95    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход