Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.02.2014
3159
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ФКР
Женщины
Лиметс Вахур (Эстония)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:32:43.635.46
239200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:32:44.135.66
372200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:32:45.036.03
473200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:32:52.339.00
566200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:32:54.639.94
671200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:33:00.942.51
765200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:33:01.642.79
846200239Тихонова Юлия1986Московская область0:33:01.842.87
960200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:33:12.247.11
1045200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:33:14.848.17
1143200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:33:16.949.03
1263200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:33:27.853.47
1336200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:33:29.053.96
1464200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:33:30.054.36
1537201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:33:34.756.28
1656200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:33:37.857.54
1735200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:33:42.359.38
1850200970Царева Ольга1990Республика Коми0:33:43.759.95
1957200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:33:45.960.84
2042201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:33:46.961.25
2170200371Белая Анна1987Мурманская область0:34:06.569.23
2228201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:34:12.571.68
2353201297Романова Юлия1993Москва0:34:13.071.88
2441200507Ермошина Полина1988Московская область0:34:13.171.92
2561200218Слепова Анна1984Республика Коми0:34:17.773.80
2647201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:34:22.475.71
2776201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:34:24.276.45
2851201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:34:24.776.65
2944200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:34:24.876.69
3058200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:34:24.976.73
3167200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:34:28.678.24
3226201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:34:32.279.71
3349201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:34:38.982.43
3374200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:34:38.982.43
3531200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:34:39.582.68
3610200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:34:40.483.05
3716201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:34:42.283.78
3720200762Зейбель Ольга1987Московская область0:34:42.283.78
3940201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:34:45.885.25
4068200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:34:46.885.65
4123201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:34:47.886.06
4215200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:34:50.487.12
4324201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:34:54.788.87
4429201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:34:55.889.32
4519200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:35:01.291.52
4675201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:35:03.392.38
4733201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:35:04.993.03
4855201281Медведева Анна1989Свердловская область0:35:14.596.94
4954200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:35:23.6100.65
509200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:35:25.1101.26
5152202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:35:28.9102.81
5211200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:35:29.6103.09
5318201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:35:32.9104.44
5459200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:35:33.3104.60
5527200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:35:33.4104.64
5638201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:35:33.9104.84
5734201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:35:35.4105.45
5830201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:35:35.8105.62
5962201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:35:36.9106.07
6069200093Ильина Наталья1985Московская область0:35:37.7106.39
6148202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:35:42.4108.31
6213201690Рогожкина Светлана1994Москва0:35:56.5114.05
635200655Савина Кристина1987Республика Коми0:36:05.9117.88
6421201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:36:11.6120.20
6522201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:36:19.8123.54
6625202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:36:27.6126.72
673202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:37:31.4152.71
686201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:37:45.4158.42
698200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:37:49.5160.09
7017201670Бережная Ирина1994Самарская область0:38:02.4165.34
7114201606Толстых Полина1994Красноярский край0:39:02.9189.99
НС1201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
НС2201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
НС4201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС7201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС12201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
Всего записей: 76    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход