Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
23.01.2014
3136
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1102104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:25:27.1
285104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:26:13.0
3101104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:27:04.5
493104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:27:19.2
582105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:27:42.5
697103854Усов Иван1996Тюменская область0:27:46.5
698104725Ольков Илья1996Свердловская область0:27:46.5
899104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:27:51.1
989105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:27:52.1
1083105084Кокшаров Денис1996Свердловская область0:28:12.6
1165105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:28:15.5
1263104483Саломатин Ярослав1996Челябинская область0:28:16.6
1380103905Невольских Александр1996Свердловская область0:28:25.3
14100104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:28:32.6
1570105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:28:33.4
1692105212Иканов Артем1997Тюменская область0:28:34.7
1776105962Логинов Денис1996Свердловская область0:28:35.5
1873105649Кузнецов Сергей1997Ханты-Мансийский АО0:28:40.3
1971105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:28:41.3
2096104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:28:42.1
2167105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург0:28:44.2
2291105209Буренков Максим1997Тюменская область0:28:50.3
2369105177Бондарев Евгений1996Челябинская область0:28:51.7
2478104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:28:52.3
2587105216Попов Даниил1997Тюменская область0:28:53.0
2675105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:28:56.2
2774104471Истамгулов Дим1996Челябинская область0:29:02.8
2879105176Бондарев Егор1997Челябинская область0:29:08.9
2988105611Волченко Владимир1997Тюменская область0:29:15.7
3095105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:29:16.4
3181104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:29:20.0
3294105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:29:22.5
3361106541Лыков Владимир1997Челябинская область0:29:42.3
3486104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО0:29:51.8
3590104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:30:14.0
3566105172Суворов Никита1997Челябинская область0:30:20.0
3784104995Пацук Семен1996Ханты-Мансийский АО0:30:21.3
3862105817Нечаев Илья1997Ханты-Мансийский АО0:30:21.9
3977104420Кетов Николай1996Ямало-Ненецкий АО0:30:42.2
4072106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:31:03.2
4164106227Алисолтанов Руслан1997Ямало-Ненецкий АО0:31:13.5
4268104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО0:36:26.7
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход