Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
18.01.2014
3099
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ЧФО
Женщины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
153200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:16:12.751.42
258201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:16:23.059.89
355201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:16:45.278.15
456200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:16:54.785.96
557202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:16:58.088.68
649201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:17:00.490.65
754200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:17:11.599.78
852201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:17:14.6102.33
948200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:17:29.5114.58
1035201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:17:31.1115.90
1123201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:17:31.6116.31
1241201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:17:32.0116.64
1350201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:17:32.4116.97
1445201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:17:37.2120.92
1539201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:17:37.8121.41
1646200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:17:39.2122.56
1740200890Бабаева Полина1991Кировская область0:17:43.9126.43
186202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:17:45.0127.33
1937201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:17:45.3127.58
2010202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:17:45.7127.91
2143201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:17:49.6131.12
2233200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:17:50.7132.02
2328202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:17:51.6132.76
2420202523Гилева Елена1995Пермский край0:17:53.4134.24
2534201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:17:59.4139.18
2630202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:18:02.7141.89
2744201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:18:05.0143.78
2826200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:18:05.4144.11
2927202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:18:06.3144.85
3019202266Наводная Кристина1996Пермский край0:18:07.1145.51
3117201918Жаркова Анна1994Кировская область0:18:09.1147.15
3221202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:18:13.2150.53
3316201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:18:14.1151.27
3422201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:18:22.0157.76
3513202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика0:18:22.9158.50
3647201670Бережная Ирина1994Самарская область0:18:24.2159.57
3718202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:18:28.5163.11
3825202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:18:34.6168.13
3931202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:18:37.5170.51
4038201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:18:38.1171.00
4136202098Чапарина Анна1995Самарская область0:18:39.4172.07
4224202540Казеева Виктория1997Самарская область0:18:41.4173.72
4332202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:18:51.4181.94
4415202730Барсукова Елена1993Пермский край0:18:54.7184.66
4529202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:18:58.5187.78
4614202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан0:18:59.8188.85
4712202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл0:19:00.4189.35
482203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан0:19:02.3190.91
491202862Бекшаева Елена1999Республика Мордовия0:19:07.1194.86
508203015Шигапова Айгуль1992Республика Башкортостан0:19:25.1209.66
515202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:19:44.0225.20
5211202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:20:18.8253.83
537200796Ермакова Влада1997Удмуртская Республика0:20:31.7264.44
543201618Новоселова Александра1997Республика Мордовия0:21:45.6325.21
559202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:21:48.0327.19
НС42201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
НС51200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход