Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Омск (Омская область)
18.01.2014
3089
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ЧФО
Женщины
Бирюков А. А. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:16:09.542.63
244200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:16:17.449.15
342200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:16:20.251.46
427201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:16:22.453.27
543201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:16:23.354.02
632201179Агава Зинаида1990Томская область0:16:29.559.13
737201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:16:42.169.53
835201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:16:45.572.34
924200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:16:49.475.55
1041200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:16:49.875.88
1125200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:16:57.582.24
1240200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:16:58.883.31
1323201733Огородникова Наталья1993Томская область0:16:59.083.48
1434202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:17:03.186.86
1519201579Подорожняк Анна1993Омская область0:17:10.492.88
1638201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:17:11.793.96
174203673Бабакова Елена1986Омская область0:17:12.694.70
1828200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:17:17.098.33
1915202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:17:17.198.41
2033201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:17:20.6101.30
2121201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:17:20.9101.55
2230201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:17:22.0102.45
2336201606Толстых Полина1994Красноярский край0:17:37.5115.24
2429201244Никитина Галина1992Омская область0:17:37.7115.41
2514202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:17:43.0119.78
2616202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:17:47.1123.17
2722201977Алис Вера1986Хабаровский край0:17:47.3123.33
2813202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:17:48.6124.40
299201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:17:53.4128.36
308202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:17:58.7132.74
313203687Абатурова Мария1998Республика Саха (Якутия)0:18:06.4139.09
3218202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:18:09.2141.40
3317201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:18:10.4142.39
341203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:18:12.9144.46
3531201228Крылова Анна1991Алтайский край0:18:15.4146.52
3620201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:18:21.6151.63
377201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:18:26.2155.43
385202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия0:18:36.6164.01
3912202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:18:37.2164.51
4026201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:19:03.0185.80
4111202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:19:04.9187.36
426202728Казакова Нина1993Красноярский край0:19:12.6193.72
432202459Палиенко Ольга1995Алтайский край0:19:56.9230.27
НС10202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход