Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Омск (Омская область)
16.01.2014
3087
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Бирюков А. А. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:03:25.89108.06
217101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:03:28.03120.53
312102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:03:31.06138.19
410100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:03:31.83142.68
513100150Калинин Александр1983Томская область0:03:31.86142.86
66102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:32.79148.28
71100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:32.86148.68
826100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:03:33.27151.07
94100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:33.42151.95
1018102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:03:33.61153.05
1124101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:03:33.70153.58
125100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:03:34.33157.25
1345102588Малеев Петр1990Красноярский край0:03:35.28162.79
142101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:35.67165.06
159104048Толкачев Максим1994Томская область0:03:35.75165.53
1616102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:03:37.31174.62
178100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:03:37.66176.66
1811102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:03:37.96178.41
193100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:38.09179.17
207102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:03:38.41181.03
2125103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:03:39.06184.82
2231102955Якимов Павел1992Красноярский край0:03:39.89189.66
2347102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:03:40.61193.85
2442101212Смолянин Александр1987Новосибирская область0:03:40.76194.73
2573106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:03:40.77194.79
2628100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:03:41.70200.21
2722103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:03:42.16202.89
2821102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:03:42.21203.18
2951104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край0:03:42.77206.44
3067104391Трифоненков Максим1991Республика Хакасия0:03:43.87212.85
3143100817Соколов Роман1986Алтайский край0:03:43.93213.20
3236103192Сильченко Александр1992Омская область0:03:45.34221.42
3327102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:03:45.37221.60
3446101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:03:45.41221.83
3544103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область0:03:45.46222.12
3614100388Феллер Максим1986Красноярский край0:03:45.64223.17
3720101973Кройт Лев1989Сахалинская область0:03:46.08225.73
3860102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область0:03:46.32227.13
3956104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край0:03:46.37227.42
4033101459Эбель Ростислав1982Красноярский край0:03:46.55228.47
4135103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:03:46.58228.65
4239102273Селянкин Денис1990Иркутская область0:03:46.65229.06
4350104693Волков Павел1995Красноярский край0:03:47.98236.81
4423102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:03:48.60240.42
4554101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:03:48.63240.60
4641102076Киселев Артем1989Томская область0:03:48.67240.83
4732102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:03:48.85241.88
4840105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия0:03:48.90242.17
4970101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область0:03:48.99242.69
5069101656Лукин Станислав1981Омская область0:03:49.73247.01
5148104696Акимов Роман1993Красноярский край0:03:50.84253.48
5253104597Прядко Иван1995Алтайский край0:03:50.90253.83
5368103920Синицкий Анатолий1994Сахалинская область0:03:50.93254.00
5438103061Кознов Виталий1994Красноярский край0:03:51.17255.40
5557104680Терещенко Денис1991Томская область0:03:51.41256.80
5663106553Колосов Артем1994Камчатский край0:03:51.45257.03
5752104810Шумко Евгений1995Томская область0:03:51.53257.50
5834102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:03:52.24261.64
5949101997Михайлов Артем1995Красноярский край0:03:52.88265.37
6029103520Ельцов Сергей1993Красноярский край0:03:53.04266.30
6137103664Браила Александр1993Красноярский край0:03:54.77276.38
6261106042Матвеенко Егор1995Красноярский край0:03:57.37291.54
6358105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)0:03:57.53292.47
6466106061Фахрутдинов Алексей1991Красноярский край0:03:57.78293.93
6572104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:03:59.94306.52
6655103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия0:04:00.01306.92
6759103604Щапов Евгений1994Иркутская область0:04:00.30308.61
6871104593Зуев Игорь1995Алтайский край0:04:08.08353.96
6962104595Никитин Андрей1995Алтайский край0:04:11.27372.55
НС19100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС30102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
НС64106435Тулышев Роман1979Амурская область-
НС65104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход