Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Омск (Омская область)
16.01.2014
3086
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Бирюков А. А. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
22201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
37200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
44200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
59201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
63202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
75201179Агава Зинаида1990Томская область-
816200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
96202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
1010200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
1114201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
1218201977Алис Вера1986Хабаровский край-
1311201228Крылова Анна1991Алтайский край-
1413202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
1519201606Толстых Полина1994Красноярский край-
1615201579Подорожняк Анна1993Омская область-
1717201733Огородникова Наталья1993Томская область-
1821202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
1922202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
2023202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
218201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
2212201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
2320202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область-
2424201244Никитина Галина1992Омская область-
2526200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
2625203673Бабакова Елена1986Омская область-
2727201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
2828201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
2929202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
3030202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
31202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край-
32201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
33202728Казакова Нина1993Красноярский край-
34202459Палиенко Ольга1995Алтайский край-
35202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия-
36201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
НС200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
НС201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
НС203545Цеханович Вера1992Омская область-
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход