Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Омск (Омская область)
16.01.2014
3085
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Бирюков А. А. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:16.15102.86
28201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:18.49113.82
35202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:04:21.92129.89
412200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:04:22.62133.17
57201179Агава Зинаида1990Томская область0:04:23.75138.46
614202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:04:24.96144.13
72200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:04:26.00149.00
821201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:04:26.43151.02
94201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:26.49151.30
1020200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:04:28.10158.84
116201228Крылова Анна1991Алтайский край0:04:28.48160.62
1225201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:29.02163.15
1318202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:29.31164.51
143201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:29.83166.95
1527201579Подорожняк Анна1993Омская область0:04:30.21168.73
161200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:30.26168.96
1719201733Огородникова Наталья1993Томская область0:04:30.92172.05
1816201977Алис Вера1986Хабаровский край0:04:32.73180.53
1910201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:33.62184.70
2034202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:04:35.49193.46
2133202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:04:37.94204.94
2223202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:04:38.47207.42
2322202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:38.89209.39
2415201244Никитина Галина1992Омская область0:04:40.23215.67
2539203673Бабакова Елена1986Омская область0:04:40.48216.84
2617200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:04:40.66217.68
2729201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:04:40.85218.57
2824201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:04:43.28229.96
2932202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:44.53235.81
3031202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:04:52.02270.90
3130202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:04:55.53287.35
3226201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:04:55.79288.56
3338202728Казакова Нина1993Красноярский край0:04:59.42305.57
3436202459Палиенко Ольга1995Алтайский край0:05:05.28333.02
3537202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия0:05:07.40342.95
3628201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:05:15.72381.93
НС11200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
НС13201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
НС35203545Цеханович Вера1992Омская область-
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход