Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Омск (Омская область)
15.01.2014
3083
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Бирюков А. А. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:29:53.744.16
239201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:30:18.055.00
337200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:30:19.855.80
435200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:30:30.860.71
538200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:30:33.361.82
636200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:30:53.370.74
729201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:31:00.573.95
834201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:31:35.589.56
924201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:31:46.194.29
1030202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:31:56.298.80
1131201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:32:18.9108.92
1214202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:32:27.2112.62
1327201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:32:32.4114.94
1426201244Никитина Галина1992Омская область0:32:37.2117.08
1533201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:32:40.9118.73
1617201579Подорожняк Анна1993Омская область0:32:45.2120.65
1732201606Толстых Полина1994Красноярский край0:32:49.0122.34
1820201977Алис Вера1986Хабаровский край0:32:59.3126.94
1921201733Огородникова Наталья1993Томская область0:32:59.7127.12
2025200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:33:06.8130.28
2111202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:33:29.8140.54
225201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:33:30.2140.72
2310202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:33:39.8145.00
2419201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:33:41.8145.89
2522200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:33:47.4148.39
269202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:34:02.8155.26
2718201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:34:05.9156.64
286202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:34:07.7157.45
297201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:34:18.6162.31
3015201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:34:20.5163.15
3116202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:34:27.2166.14
328202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:34:54.8178.45
3313202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:35:00.4180.95
3423201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:35:56.3205.88
352203481Поликаренко Татьяна1997Тюменская область0:36:35.1223.19
3612202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:37:41.6252.85
373202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия0:37:57.6259.98
384202728Казакова Нина1993Красноярский край0:38:39.2278.54
391202459Палиенко Ольга1995Алтайский край0:40:27.4326.79
НС28201228Крылова Анна1991Алтайский край-
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход