Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
18.01.2014
3069
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ЧФО
Женщины
Летавин В. В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
142200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:16:09.553.53
239200218Слепова Анна1984Республика Коми0:16:14.157.33
335200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:16:18.260.71
443200371Белая Анна1987Мурманская область0:16:19.061.37
525201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:16:20.562.61
627200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:16:23.965.41
744201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:16:24.665.99
829200655Савина Кристина1987Республика Коми0:16:26.767.72
937200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:16:32.172.18
1032201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:16:33.773.50
1128202357Головина Раиса1987Республика Коми0:16:44.882.66
1241200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:16:48.585.71
1338202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:16:48.986.04
1430201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:16:54.990.99
1518202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:16:59.694.87
1624201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:17:10.5103.87
1736200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:17:12.4105.43
1821202057Николаева Мария1994Вологодская область0:17:21.7113.11
1920201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:17:25.1115.91
2026201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:17:30.7120.53
2131202356Мишарина Любовь1986Республика Коми0:17:37.9126.47
2222201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:17:40.2128.37
2319202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:17:41.5129.45
2413202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:17:43.3130.93
2534201031Митькина Екатерина1989Архангельская область0:17:48.4135.14
2633201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:17:48.5135.22
279202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:17:48.8135.47
2823201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:17:50.5136.87
294202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область0:17:58.3143.31
307202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:18:09.3152.39
3115201503Климова Ольга1992Республика Коми0:18:12.6155.11
3216201675Летова Дарья1993Республика Коми0:18:14.9157.01
331202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:18:15.9157.83
3411202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:18:18.1159.65
358202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:18:20.3161.46
3612202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:18:22.9163.61
3710202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:18:24.5164.93
3814202144Канева Мария1995Республика Коми0:18:28.9168.56
392202200Глинчикова Анастасия1996Санкт-Петербург0:18:45.5182.26
4017202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:19:56.1240.51
НС3202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
НС5202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
НС6202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область-
НС40201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход