Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.01.2014
3065
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Летавин В. В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:31.55103.11
26201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:33.61114.80
313200218Слепова Анна1984Республика Коми0:03:35.29124.32
47200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:03:38.69143.61
58200655Савина Кристина1987Республика Коми0:03:40.17152.01
616202357Головина Раиса1987Республика Коми0:03:41.26158.19
73200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:42.84167.15
812200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:43.37170.16
91200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:43.44170.56
1015200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:03:43.48170.78
114202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:44.65177.42
1240202356Мишарина Любовь1986Республика Коми0:03:44.69177.65
1318200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:45.12180.08
1410201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:47.90195.85
1514201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:48.31198.18
1622202057Николаева Мария1994Вологодская область0:03:48.81201.02
1736201031Митькина Екатерина1989Архангельская область0:03:49.32203.91
185201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:03:49.41204.42
1919202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:03:50.71211.79
2025201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:51.85218.26
212200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:52.07219.51
2230202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:03:52.87224.05
2317202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:03:54.61233.92
2421201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:03:55.03236.30
2523202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:55.40238.40
2620201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:58.67256.95
2724201503Климова Ольга1992Республика Коми0:03:59.37260.92
2841202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:04:00.75268.74
2937203000Мальцева Виктория1998Республика Коми0:04:00.76268.80
3027202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:04:01.08270.62
3126201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:04:01.91275.32
3233203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:04:02.09276.35
3331202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:04:02.10276.40
3432202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:04:02.89280.88
3529202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:04:03.02281.62
3635202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:04:03.36283.55
3728201675Летова Дарья1993Республика Коми0:04:05.18293.87
3838202537Якимец Виктория1997Республика Коми0:04:06.66302.27
3934202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:04:07.87309.13
4039202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:09.39317.75
НС11201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:09.20236.27
НС42202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:04:09.60238.49
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход