Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.01.2014
3059
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
158200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:14:53.937.90
256200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:14:56.640.32
352200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:15:37.276.66
453201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:45.684.17
551202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:15:48.586.77
654201472Калинина Виктория1993Республика Коми0:15:50.788.74
755201281Медведева Анна1989Свердловская область0:15:58.095.27
857200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:16:07.2103.50
950201609Сорина Татьяна1994Тюменская область0:16:22.9117.55
1059202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:25.8120.15
1148201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан (Татарстан)0:16:29.8123.73
1249201635Юдина Александра1993Тюменская область0:16:33.4126.95
1320202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:37.3130.44
1413203613Попова Мария1990Курганская область0:16:43.0135.54
1511201145Федулова Анна1978Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:53.0144.49
1644201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:16:56.3147.45
1738201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:16:58.8149.68
1746201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:16:58.8149.68
1941202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:17:04.8155.05
2045202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:17:09.0158.81
2143201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:17:09.5159.26
2240201941Урих Людмила1995Свердловская область0:17:12.3161.77
235202894Парыгина Инга1996Свердловская область0:17:23.7171.97
2439201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:17:26.9174.83
2534202222Надеева Анна1995Свердловская область0:17:31.0178.50
2625202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:17:35.9182.89
2736201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:17:39.6186.20
2835203019Староконь Мария1995Свердловская область0:17:41.2187.63
2912203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:17:43.6189.78
3021202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:17:44.0190.14
3132201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область0:17:48.3193.98
3242201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:17:49.4194.97
3330202838Левчук Анастасия1997Тюменская область0:17:49.6195.15
3422202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:17:50.7196.13
3517202767Миляева Вера1997Свердловская область0:17:59.0203.56
3633202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область0:18:13.7216.72
3726202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:18:16.4219.13
387202691Долгушина Валентина1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:18:20.1222.44
3937201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:18:20.3222.62
403203363Бразда Любовь1994Тюменская область0:18:21.4223.61
4128202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:18:21.7223.88
424201514Юнусова Лилиана1990Свердловская область0:18:22.4224.50
4315202819Севостьянова Анна1995Челябинская область0:18:36.2236.85
4424202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область0:18:39.0239.36
4523202332Старкова Дарья1995Свердловская область0:18:42.5242.49
4610203614Абаева Гульсара1993Курганская область0:18:56.7255.20
4727202835Болотова Наталья1997Тюменская область0:18:59.9258.06
488203094Бокова Юлия1998Тюменская область0:19:02.1260.03
4931201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:19:04.0261.73
509202402Федорова Мария1996Челябинская область0:19:05.9263.43
5129201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:19:24.8280.35
5216203615Мустафинова Юлия1993Курганская область0:20:35.5343.62
5314203657Эленберг Надежда1997Тюменская область0:20:41.3348.81
5419203655Созонова Ольга1997Тюменская область0:21:54.3414.14
5518203491Горбунова Татьяна1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:21:57.4416.92
562203656Сустретова Валентина1997Тюменская область0:22:11.2429.27
576203533Гилева Вероника1995Свердловская область0:22:15.3432.94
НС1202408Кондратьева Анна1996Свердловская область-
НС47201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
Всего записей: 59    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход