Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.01.2014
3058
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
26101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
324102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
49103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
510103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
615104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
78102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
82102636Березин Егор1992Тюменская область-
95102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
1023102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1116100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
1217100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
133102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
1411101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
1512102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
1627102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
174102649Санников Илья1992Тюменская область-
1818103034Масальский Роман1993Свердловская область-
1921104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
2029103019Березин Владимир1994Тюменская область-
217101961Крючков Николай1985Свердловская область-
2219102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
2325101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
2428102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
2530105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
2613103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
2714105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
2826100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
2920100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
3022102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
31135103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО-
32144103509Лихачев Андрей1995Челябинская область-
33108103749Александров Илья1995Тюменская область-
3489102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
35101102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
36100103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
37161105459Кузнецов Степан1991Ханты-Мансийский АО-
38127103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
39123104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
40112103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
41102103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
42138104182Ильин Антон1995Свердловская область-
43110102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
44119105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
45104103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
46114103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
47121104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
4894100084Головин Антон1986Свердловская область-
4996103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
5091103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
51116102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
52128103854Усов Иван1996Тюменская область-
53111103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
54142105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО-
55124104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
5697103384Носков Алексей1994Тюменская область-
57134103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО-
58131103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
59133104184Язовских Михаил1995Свердловская область-
60126102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
61105103880Прибе Иван1988Челябинская область-
62117103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
63115103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
64164104478Сафиулин Руслан1996Челябинская область-
65147103501Мякишев Михаил1995Челябинская область-
66167105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
67182106420Башмаков Максим1993Курганская область-
68137104725Ольков Илья1996Свердловская область-
69136104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
70152104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
71122103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
72140104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область-
73151105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
74186106418Холодович Роман1992Курганская область-
75118103500Ушаков Михаил1994Челябинская область-
76153104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
77146105209Буренков Максим1997Тюменская область-
78150105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
79163105991Лотов Иван1994Тюменская область-
80160105293Орлов Дмитрий1994Свердловская область-
81130103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
82168102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
83143103665Дубров Сергей1993Тюменская область-
84145105212Иканов Артем1997Тюменская область-
85173103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
86154105376Корниенко Алексей1996Тюменская область-
87180105990Ермаков Дмитрий1993Тюменская область-
88141104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО-
89132104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
90165105215Полозов Максим1998Тюменская область-
91176105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
92171104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
93139104525Ракитин Игорь1995Тюменская область-
94158105216Попов Даниил1997Тюменская область-
95156105611Волченко Владимир1997Тюменская область-
96162106338Колбин Даниил1998Тюменская область-
97183105213Малышев Артем1998Тюменская область-
98184104483Саломатин Ярослав1996Челябинская область-
99149103667Жуков Олег1995Тюменская область-
100175103641Мингажетдинов Артем1992Свердловская область-
101189103203Шубин Виталий1988Ямало-Ненецкий АО-
102178106339Мельников Александр1998Тюменская область-
103148103032Меньшиков Максим1975Ханты-Мансийский АО-
104155105310Быков Антон1995Свердловская область-
105169106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО-
106159105461Слинкин Михаил1995Ханты-Мансийский АО-
107185105214Михель Олег1997Тюменская область-
108109103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО-
109188106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
110190105992Пологрудов Алексей1996Тюменская область-
111170106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
112181106344Хазипов Александр1999Тюменская область-
113157105309Ахмадьянов Ильнар1994Свердловская область-
114174106419Слепцов Александр1992Курганская область-
115172105851Уткин Алексей1999Тюменская область-
116187106211Кузьминов Валерий1985Ханты-Мансийский АО-
117166106342Корнилюк Андрей1999Тюменская область-
НС82101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
НС113103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
НС179103643Медведев Александр1993Свердловская область-
НС191105301Береснев Алексей1991Свердловская область-
Всего записей: 121    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход