Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
16.01.2014
3057
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
183101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:02:45.9864.91
277102636Березин Егор1992Тюменская область0:02:47.0272.43
385102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:02:47.3774.96
476102649Санников Илья1992Тюменская область0:02:47.9679.22
599102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:02:49.1988.12
684101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:02:49.7291.95
798101961Крючков Николай1985Свердловская область0:02:50.7299.18
878102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:02:51.18102.50
971103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:02:51.57105.32
1075103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:02:51.61105.61
1179101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:02:51.72106.41
1288102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:02:51.81107.06
1390103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:02:51.85107.35
14125105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:02:52.39111.25
15177104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:02:52.41111.40
1692100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:02:52.49111.98
1793100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:02:52.58112.63
18120103034Масальский Роман1993Свердловская область0:02:53.14116.67
19103102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:02:53.34118.12
2073100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:02:53.49119.21
21106104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:02:53.86121.88
22107102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:02:53.89122.10
2380102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:02:54.05123.25
2474102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:02:54.32125.21
2595101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:02:54.37125.57
2686100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:02:54.38125.64
2772102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:02:54.91129.47
2887102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:02:54.94129.69
2981103019Березин Владимир1994Тюменская область0:02:55.12130.99
30129105462Мелешкин Денис1996Свердловская область0:02:55.26132.00
31135103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО0:02:55.29132.22
32144103509Лихачев Андрей1995Челябинская область0:02:55.31132.36
33108103749Александров Илья1995Тюменская область0:02:55.68135.04
3489102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:02:55.73135.40
35101102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:02:55.75135.54
36100103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:02:56.03137.57
37161105459Кузнецов Степан1991Ханты-Мансийский АО0:02:56.06137.79
38127103897Юрасов Сергей1995Свердловская область0:02:56.56141.40
39123104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:02:56.84143.42
40112103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:02:57.08145.16
41102103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:02:57.12145.45
42138104182Ильин Антон1995Свердловская область0:02:57.31146.82
43110102885Кошечкин Данил1991Челябинская область0:02:57.77150.15
44119105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:02:57.97151.59
45104103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область0:02:58.06152.25
46114103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:02:58.36154.41
47121104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:02:58.46155.14
4894100084Головин Антон1986Свердловская область0:02:58.87158.10
4996103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:02:59.09159.69
5091103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:02:59.69164.03
51116102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:03:00.17167.50
52128103854Усов Иван1996Тюменская область0:03:00.28168.30
53111103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:03:00.32168.58
54142105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО0:03:00.37168.95
55124104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО0:03:00.53170.10
5697103384Носков Алексей1994Тюменская область0:03:00.69171.26
57134103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО0:03:00.80172.05
58131103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область0:03:00.86172.49
59133104184Язовских Михаил1995Свердловская область0:03:01.35176.03
60126102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:03:01.53177.33
61105103880Прибе Иван1988Челябинская область0:03:01.63178.06
62117103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:02.50184.35
63115103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:03:02.93187.45
64164104478Сафиулин Руслан1996Челябинская область0:03:03.41190.92
65147103501Мякишев Михаил1995Челябинская область0:03:03.53191.79
66167105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:03:03.82193.89
67182106420Башмаков Максим1993Курганская область0:03:03.83193.96
68137104725Ольков Илья1996Свердловская область0:03:03.89194.39
69136104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:04.81201.05
70152104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:03:04.96202.13
71122103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО0:03:05.12203.29
72140104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область0:03:05.68207.34
73151105217Щербаков Артем1997Тюменская область0:03:05.84208.49
74186106418Холодович Роман1992Курганская область0:03:06.23211.31
75118103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:03:06.56213.70
76153104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:03:06.80215.43
77146105209Буренков Максим1997Тюменская область0:03:06.84215.72
78150105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:03:07.13217.82
79163105991Лотов Иван1994Тюменская область0:03:07.30219.05
80160105293Орлов Дмитрий1994Свердловская область0:03:07.56220.93
81130103906Степанов Андрей1994Свердловская область0:03:07.77222.45
81168102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:03:07.77222.45
83143103665Дубров Сергей1993Тюменская область0:03:08.24225.84
84145105212Иканов Артем1997Тюменская область0:03:08.30226.28
85173103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:03:08.50227.72
86154105376Корниенко Алексей1996Тюменская область0:03:08.55228.09
87180105990Ермаков Дмитрий1993Тюменская область0:03:08.69229.10
88141104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО0:03:09.03231.56
89132104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:03:09.27233.29
90165105215Полозов Максим1998Тюменская область0:03:10.26240.45
91176105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:03:10.89245.00
92171104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:11.21247.32
93139104525Ракитин Игорь1995Тюменская область0:03:11.28247.82
94158105216Попов Даниил1997Тюменская область0:03:11.81251.65
95156105611Волченко Владимир1997Тюменская область0:03:11.89252.23
96162106338Колбин Даниил1998Тюменская область0:03:12.62257.51
97183105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:13.78265.90
98184104483Саломатин Ярослав1996Челябинская область0:03:14.30269.66
99149103667Жуков Олег1995Тюменская область0:03:14.49271.03
100175103641Мингажетдинов Артем1992Свердловская область0:03:15.48278.19
101189103203Шубин Виталий1988Ямало-Ненецкий АО0:03:15.91281.30
102178106339Мельников Александр1998Тюменская область0:03:15.92281.37
103148103032Меньшиков Максим1975Ханты-Мансийский АО0:03:15.95281.59
104155105310Быков Антон1995Свердловская область0:03:16.36284.55
105169106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО0:03:17.07289.68
106159105461Слинкин Михаил1995Ханты-Мансийский АО0:03:18.52300.17
107185105214Михель Олег1997Тюменская область0:03:20.51314.55
108109103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО0:03:21.64322.72
109188106340Зайцев Алексей1999Тюменская область0:03:21.70323.16
110190105992Пологрудов Алексей1996Тюменская область0:03:23.13333.50
111170106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:25.24348.75
112181106344Хазипов Александр1999Тюменская область0:03:25.48350.49
113157105309Ахмадьянов Ильнар1994Свердловская область0:03:26.15355.33
114174106419Слепцов Александр1992Курганская область0:03:28.47372.10
115172105851Уткин Алексей1999Тюменская область0:03:30.31385.41
116187106211Кузьминов Валерий1985Ханты-Мансийский АО0:03:35.91425.89
117166106342Корнилюк Андрей1999Тюменская область0:03:41.49466.23
НС82101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
НС113103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
НС179103643Медведев Александр1993Свердловская область-
НС191105301Береснев Алексей1991Свердловская область-
Всего записей: 121    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход