Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.01.2014
3054
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1125100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:37:06.332.41
2132103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:37:16.536.08
3120103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:37:34.842.65
4124102649Санников Илья1992Тюменская область0:37:37.543.62
5134102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:37:40.244.59
6128102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:37:45.346.42
7117103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:37:47.347.14
8122102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:37:48.247.47
9127100084Головин Антон1986Свердловская область0:37:54.149.59
10126102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:37:58.151.02
11123101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:38:06.454.01
12129100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:38:07.454.37
13133100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:38:11.955.98
14121102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:38:17.958.14
15131102636Березин Егор1992Тюменская область0:38:20.158.93
16113104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:38:26.161.09
17114101961Крючков Николай1985Свердловская область0:38:30.062.49
18100104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:38:37.765.25
19118103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:38:39.866.01
2055106418Холодович Роман1992Курганская область0:38:47.768.85
21109103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:38:50.869.96
22130101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:38:52.870.68
23110102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:39:01.273.70
24107101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:39:11.877.51
25105103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:39:15.378.76
26119102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:39:23.881.82
2785105292Тарасов Василий1995Свердловская область0:39:29.383.80
28116103019Березин Владимир1994Тюменская область0:39:38.186.96
29115102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:39:40.087.64
30111103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:39:52.292.02
3198102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:39:53.992.64
32106103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:40:02.895.83
3392104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО0:40:03.496.05
3474103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО0:40:04.196.30
3597102885Кошечкин Данил1991Челябинская область0:40:05.396.73
36103102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область0:40:10.498.56
3795103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область0:40:16.3100.68
3887101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:40:23.3103.20
39104103034Масальский Роман1993Свердловская область0:40:24.5103.63
4099104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО0:40:32.6106.54
4181104184Язовских Михаил1995Свердловская область0:40:36.9108.09
4258105459Кузнецов Степан1991Ханты-Мансийский АО0:40:42.8110.21
4366102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:40:43.3110.39
4494103897Юрасов Сергей1995Свердловская область0:40:46.1111.39
4553106420Башмаков Максим1993Курганская область0:40:59.2116.10
4688105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО0:40:59.6116.24
4777103864Лугвин Роман1994Свердловская область0:41:02.8117.39
4870103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область0:41:19.7123.47
4980103501Мякишев Михаил1995Челябинская область0:41:28.5126.63
5051105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:41:39.0130.40
5163103032Меньшиков Максим1975Ханты-Мансийский АО0:41:39.4130.55
5267106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО0:41:40.4130.91
53102103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область0:41:40.7131.01
5461105293Орлов Дмитрий1994Свердловская область0:41:59.3137.70
5571104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:42:13.8142.91
5686103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО0:42:19.3144.88
5783103509Лихачев Андрей1995Челябинская область0:42:27.0147.65
5891103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:42:41.8152.97
5962105991Лотов Иван1994Тюменская область0:42:52.4156.78
6082103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:42:53.4157.14
6173103667Жуков Олег1995Тюменская область0:43:03.3160.69
6279102965Сауленко Александр1991Челябинская область0:43:09.2162.81
6396103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:43:12.5164.00
6476104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО0:43:20.2166.77
6556105214Михель Олег1997Тюменская область0:43:33.5171.55
6657104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:43:36.7172.70
6778105310Быков Антон1995Свердловская область0:43:44.7175.57
6868104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область0:43:46.7176.29
6959103641Мингажетдинов Артем1992Свердловская область0:44:00.8181.36
7060105999Дроздов Игорь1994Свердловская область0:44:13.7185.99
7152106419Слепцов Александр1992Курганская область0:44:16.6187.03
7265105990Ермаков Дмитрий1993Тюменская область0:44:30.7192.10
7389105461Слинкин Михаил1995Ханты-Мансийский АО0:44:32.8192.86
7469105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:44:33.3193.04
7564106211Кузьминов Валерий1985Ханты-Мансийский АО0:45:06.3204.89
7672105376Корниенко Алексей1996Тюменская область0:45:09.9206.19
7754105992Пологрудов Алексей1996Тюменская область0:45:26.5212.15
НФ108103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
НФ112102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
НС75104182Ильин Антон1995Свердловская область-
НС84103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО-
НС90105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
НС93103749Александров Илья1995Тюменская область-
НС101103880Прибе Иван1988Челябинская область-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход