Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
29.12.2013
3048
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:28:21.7
229201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:29:27.7
333201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:29:28.8
437201179Агава Зинаида1990Томская область0:30:06.5
539201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:30:34.8
632202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:30:47.8
740201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:31:07.7
846201733Огородникова Наталья1993Томская область0:31:08.4
914201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:31:29.5
1041202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:31:40.8
1120200798Якутина Александра1997Новосибирская область0:31:47.3
1213200799Говядина Алина1998Новосибирская область0:32:10.9
1330202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:32:23.4
1444202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:32:29.5
153200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:32:39.2
1621202638Ленькова Софья1997Томская область0:32:51.9
1717203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:33:09.3
181200824Белокабыльская Анна1995Новосибирская область0:33:10.0
1915202678Довыденко Мария1996Новосибирская область0:33:11.9
2042202828Томилова Нина1996Новосибирская область0:33:18.1
215203042Дорощенко Анастасия1997Новосибирская область0:33:21.1
227202209Жданович Анна1996Новосибирская область0:33:24.1
2322202586Степаненко Софья1996Новосибирская область0:33:30.1
2428202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край0:33:56.0
2526203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:33:58.0
2612202242Головко Анастасия1996Новосибирская область0:34:06.4
2727202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия0:34:33.4
2825200802Титова Евгения1996Новосибирская область0:34:50.0
2910202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:35:36.9
302202965Суббач Анастасия1997Новосибирская область0:35:50.0
3116202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:36:00.2
3211203591Носова Ксения1996Новосибирская область0:36:32.2
334201561Вилкова Елена1994Новосибирская область0:36:50.4
3419203646Комарова Елизавета1997Новосибирская область0:37:05.2
359202459Палиенко Ольга1995Алтайский край0:37:51.8
3618203582Графенкова Ксения1997Новосибирская область0:39:26.8
НФ6203593Соловьева Анна1993Новосибирская область-
НС8202546Говорухина Татьяна1996Новосибирская область-
НС23203590Мочалова Анна1998Новосибирская область-
НС24201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область-
НС31201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
НС34201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
НС35201228Крылова Анна1991Алтайский край-
НС38200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
НС43200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
НС45202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход