Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
26.12.2013
3045
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
212102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
34102076Киселев Артем1989Томская область-
49102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
55102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
63100012Андреев Павел1983Воронежская область-
71100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
86104680Терещенко Денис1991Томская область-
913101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
1023103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
117102680Пименов Андрей1993Новосибирская область-
1211103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
1310101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область-
1425104217Иванов Александр1994Кемеровская область-
1529104203Ткаченко Василий1996Томская область-
162102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
178104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
1815103192Сильченко Александр1992Омская область-
1921104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область-
2024104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
2116102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
2218105620Башкеев Никита1998Томская область-
2319104218Боянов Сергей1993Кемеровская область-
2420103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область-
2527103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область-
2614105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия-
2722103581Акашкин Иван1995Кемеровская область-
2828100817Соколов Роман1986Алтайский край-
2930105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
3026103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
31104789Плотников Михаил1989Новосибирская область-
32106381Хаманов Иван1990Новосибирская область-
33104202Савельев Александр1995Томская область-
34102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
35104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
36106359Домашенко Сергей1996Новосибирская область-
37102330Рыбко Юрий1992Новосибирская область-
38104169Кретов Никита1995Новосибирская область-
39105256Ермоленко Денис1996Алтайский край-
40106350Беспалов Дмитрий1997Новосибирская область-
41104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
42100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
43102616Черный Сергей1970Новосибирская область-
44105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
45105622Калиниченко Максим1997Томская область-
46105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
47101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
48106386Шиянов Дмитрий1993Новосибирская область-
49104810Шумко Евгений1995Томская область-
50104597Прядко Иван1995Алтайский край-
51105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
52104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
53104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
54104595Никитин Андрей1995Алтайский край-
55106365Лужных Егор1996Новосибирская область-
56104593Зуев Игорь1995Алтайский край-
57103604Щапов Евгений1994Иркутская область-
58101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
59104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
60104902Яковлев Александр1996Томская область-
61105255Титов Денис1997Алтайский край-
62102589Веприк Александр1991Новосибирская область-
63104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край-
64106430Попов Андрей1994Новосибирская область-
65104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
66106214Фетисов Артем1998Республика Бурятия-
67106360Киракосян Ромик1996Новосибирская область-
68105619Звегинцев Павел1997Томская область-
69105578Панков Андрей1997Новосибирская область-
70104444Никитин Владислав1996Новосибирская область-
71104903Малышкин Вячеслав1996Томская область-
72105520Мешков Никита1997Республика Бурятия-
73105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург-
74105287Идатулов Владимир1996Кемеровская область-
75106357Гусев Максим1998Новосибирская область-
76104796Песенко Максим1991Республика Алтай-
77106356Госперский Сергей1997Новосибирская область-
78105508Васильев Никита1997Новосибирская область-
79106435Тулышев Роман1979Амурская область-
80106429Пустогачев Владислав1997Республика Алтай-
81106378Туктагулов Дмитрий1998Новосибирская область-
82106426Поклонов Дмитрий1998Республика Алтай-
83106478Жижкин Данила1998Новосибирская область-
84106374Петров Вадим1997Новосибирская область-
85105259Макеев Владимир1997Алтайский край-
86106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
87106479Крестьянников Евгений1998Новосибирская область-
88106372Овчинников Михаил1995Новосибирская область-
89106362Крамской Станислав1994Новосибирская область-
90105507Мокин Евгений1997Новосибирская область-
91106355Клевцов Григорий1997Новосибирская область-
92106377Самойлов Егор1997Новосибирская область-
93106480Кадильников Иван1998Новосибирская область-
94106363Красилов Анатолий1998Новосибирская область-
95106379Шумилов Кирилл1998Новосибирская область-
96104818Бурлаков Константин1994Новосибирская область-
97106382Храмцов Алексей1997Новосибирская область-
НС100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
НС106361Комаровский Александр1997Новосибирская область-
НС106354Васильев Сергей1996Новосибирская область-
Всего записей: 100    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход