Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
25.12.2013
3032
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:28:59.036.63
24201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:29:07.240.40
36200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:29:09.041.23
417200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:29:13.543.30
536201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:29:40.455.68
618200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:29:54.061.93
77200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:29:55.362.53
810200239Тихонова Юлия1986Московская область0:29:57.063.31
922201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:30:01.165.20
1037201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:30:07.167.96
1112200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:30:08.168.42
1219201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:30:24.976.15
138200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:30:26.176.70
1442200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:30:31.979.37
153201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:30:35.080.79
1641201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:30:35.781.12
1739201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:30:38.882.54
1852201281Медведева Анна1989Свердловская область0:30:40.783.42
191200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:30:41.983.97
2035201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:30:44.084.93
2150201297Романова Юлия1993Москва0:30:45.185.44
2247200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:30:47.286.41
2324200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:30:49.287.33
2411201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:30:51.088.15
2540200093Ильина Наталья1985Московская область0:30:53.189.12
2615200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:30:53.989.49
2749201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:30:56.190.50
2814200218Слепова Анна1984Республика Коми0:30:59.992.25
292200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:31:02.993.63
3038201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:31:09.596.66
3128201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:31:11.497.54
3229201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:31:15.399.33
3323200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:31:21.6102.23
3434201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:31:26.5104.49
3513200371Белая Анна1987Мурманская область0:31:27.4104.90
3631202119Коновалова Елизавета1996Москва0:31:31.2106.65
3746200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:31:34.7108.26
3856201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:31:43.7112.40
3945201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:31:44.3112.67
4060201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:31:49.2114.93
4166201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:31:54.5117.37
4258201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:31:54.7117.46
4333202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:32:02.3120.95
4453201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:32:04.4121.92
4563200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:32:12.8125.78
4678201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:32:14.1126.38
4761200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:32:15.1126.84
4873201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:32:15.9127.21
4959201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:32:22.4130.20
5030202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:32:24.2131.03
5165200762Зейбель Ольга1987Московская область0:32:41.0138.76
5262201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:32:50.0142.90
5371201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:32:57.9146.53
5432201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:32:58.4146.76
5551200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:33:04.1149.38
5667201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:33:05.3149.94
5757200326Зернова Наталья1976Московская область0:33:09.6151.91
5892201586Юдина Василина1993Москва0:33:19.4156.42
59109201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:33:22.6157.90
6090201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:33:28.7160.70
6188201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:33:29.6161.12
6287200655Савина Кристина1987Республика Коми0:33:30.2161.39
6354201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:33:43.6167.56
6475201579Подорожняк Анна1993Омская область0:33:50.4170.68
6569200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:33:51.5171.19
6680202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:33:52.3171.56
67102201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:33:59.2174.73
6877201670Бережная Ирина1994Самарская область0:34:02.3176.16
6955201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:34:02.9176.43
70107202357Головина Раиса1987Республика Коми0:34:04.8177.31
71112203047Золотарева Анна1995Московская область0:34:05.3177.54
7281201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:34:07.4178.50
7396202111Васильева Валентина1996Москва0:34:23.2185.77
7482201635Юдина Александра1993Тюменская область0:34:24.5186.37
7585201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:34:30.0188.90
7668201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:34:33.3190.42
7772200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:34:35.5191.43
7879200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:34:39.0193.04
7994202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:34:39.4193.23
8074201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:34:41.5194.19
8170200133Лавренова Ольга1988Московская область0:35:02.3203.76
8299202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:35:16.5210.29
8383201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:35:18.8211.35
8493202004Володина Анастасия1994Москва0:35:32.0217.42
8564201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:35:42.2222.12
8686201977Алис Вера1986Хабаровский край0:36:09.3234.58
87100201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:36:10.4235.09
88101201444Аверина Анна1995Калужская область0:36:13.3236.42
8989201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:36:26.2242.36
9091201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:36:26.8242.63
91110202436Секридова Екатерина1997Московская область0:36:52.3254.36
92105202225Павлова Валентина1995Москва0:36:54.1255.19
93111202626Яковлева Анастасия1997Москва0:37:02.2258.92
94104202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:37:07.8261.49
9598201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:37:16.3265.41
96106201995Пулатова Александра1995Московская область0:37:23.4268.67
9797202003Островская Анастасия1994Московская область0:38:31.0299.77
98103201696Бондаренко Анна1994Московская область0:39:04.7315.27
99108201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:39:41.9332.39
НФ44200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
НФ76201729Микешина Ирина1994Тверская область-
НФ84200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
НФ95202393Калугер Габриелла1995Московская область-
НС9200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
НС16200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
НС20201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
НС21200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС25200507Ермошина Полина1988Московская область-
НС26200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
НС27201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС43200970Царева Ольга1990Республика Коми-
НС48200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
Всего записей: 112    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход