Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
22.12.2013
3031
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:59:06.715.66
222101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан1:59:08.015.91
311101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:59:15.917.46
47100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:59:17.417.76
517100226Машков Илья1983Московская область1:59:17.917.85
61100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:59:18.017.87
78101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)1:59:19.018.07
82100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:59:21.618.58
931101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:59:24.519.15
1038102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:59:26.319.50
1126101013Юрков Сергей1985Брянская область1:59:26.419.52
1239102031Клюквин Евгений1990Московская область1:59:27.319.70
1324101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:59:27.919.81
144100016Артеев Иван1977Республика Коми1:59:28.319.89
159101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область1:59:32.020.62
1628101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:59:36.921.58
1720100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область1:59:41.322.44
1821102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)1:59:50.824.30
1942100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург1:59:56.625.44
2010101377Суздалев Антон1989Московская область2:00:18.429.71
216101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область2:00:29.031.78
225100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область2:00:35.533.06
2314100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО2:00:42.234.37
2430101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан2:00:45.535.01
2516101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика2:00:47.635.43
2632100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан2:00:52.436.37
2715102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)2:01:16.040.99
2835100702Николаев Артем1991Республика Татарстан2:01:29.943.71
2940100084Головин Антон1986Свердловская область2:02:51.459.68
3012100336Сорин Егор1985Московская область2:02:57.260.81
3149101752Канцебура Александр1989Кемеровская область2:03:18.464.97
3223100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область2:03:18.765.03
3325100305Романов Виктор1983Республика Татарстан2:04:21.377.29
3441103276Шемякин Алексей1989Архангельская область2:05:12.187.24
3548101153Игнатьев Константин1986Камчатский край2:05:13.087.42
3636101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика2:05:42.093.10
3713102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика2:06:36.8103.83
3837102896Звуков Андрей1992Московская область2:06:41.4104.73
3929100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан2:06:52.8106.97
4027100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область2:07:16.0111.51
4133100370Тропников Алексей1978Республика Коми2:07:40.4116.29
4250102635Березин Эдуард1992Тюменская область2:09:04.4132.75
4334100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край2:09:55.5142.76
4447102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика2:10:03.6144.34
4546102866Корсаков Сергей1991Москва2:14:20.6194.69
НФ45103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
НФ18101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НФ19102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НФ43103108Симагин Виктор1989Оренбургская область-
НФ44101961Крючков Николай1985Свердловская область-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход