Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
22.12.2013
3030
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ВС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
127200507Ермошина Полина1988Московская область1:18:51.229.91
233200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область1:18:54.730.95
316200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область1:18:56.931.60
415200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО1:19:05.534.14
55200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область1:19:26.240.27
620200181Новикова Валентина1984Тюменская область1:19:43.745.45
713200371Белая Анна1987Мурманская область1:20:17.355.39
89200156Мелина Виктория1981Республика Коми1:20:20.856.42
918200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан1:21:01.268.38
101200413Зятькова Марина1979Алтайский край1:21:06.870.04
113201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край1:21:49.482.64
1217200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область1:21:58.485.30
1321200093Ильина Наталья1985Московская область1:22:02.286.43
1411200095Казакул Анастасия1982Магаданская область1:22:22.092.29
1512201281Медведева Анна1989Свердловская область1:22:48.099.98
166200218Слепова Анна1984Республика Коми1:23:14.2107.73
1730200113Конохова Ксения1983Новгородская область1:23:35.3113.98
182200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика1:23:40.3115.46
198200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан1:23:44.1116.58
2023200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан1:23:50.7118.53
2128200326Зернова Наталья1976Московская область1:24:03.2122.23
2214201242Большакова Екатерина1990Кировская область1:24:21.1127.53
2325200254Хвостункова Светлана1988Брянская область1:25:04.7140.43
247200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург1:25:18.0144.37
2510200979Феллер Ксения1990Красноярский край1:25:40.1150.91
2629201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург1:25:44.9152.33
2724200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область1:25:50.2153.90
284201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми1:25:51.7154.34
2939201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область1:26:21.0163.01
3032200765Зюзева Наталья1989Республика Коми1:26:56.7173.57
3143201449Щепанская Екатерина1991Кировская область1:27:13.4178.52
3231201233Руденко Наталья1991Красноярский край1:27:56.8191.36
3337201441Романова Юлия1992Республика Татарстан1:28:06.7194.29
3436201611Лихачева Мария1995Республика Коми1:29:24.0217.16
3544201003Ситникова Ирина1990Кировская область1:30:49.5242.46
3641201977Алис Вера1986Хабаровский край1:31:20.9251.75
3740201888Загородникова Анастасия1994Московская область1:34:34.1308.92
3842202158Шаповалова Дарья1985Тульская область1:41:15.7427.76
НФ45201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
НФ19201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НФ26200059Грушина Анна1986Московская область-
НС22201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
НС34201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС35201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС38201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход