Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.12.2013
3026
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ВС23
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:48:18.550.24
21201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:48:25.953.81
37201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:48:31.056.28
421201297Романова Юлия1993Москва0:49:03.271.83
55201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:49:09.074.63
66201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:49:41.990.52
711201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:50:18.7108.30
82201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:50:35.2116.27
915201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:50:39.2118.20
108201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:50:39.5118.34
1114200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:50:44.3120.66
124201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:50:58.0127.28
1320201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:51:00.7128.58
1417201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:51:10.2133.17
1522201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:51:11.1133.61
169201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:51:33.8144.57
1724201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:51:42.1148.58
1812201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:52:03.1158.72
1934201733Огородникова Наталья1993Томская область0:52:10.8162.44
2050201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:52:11.3162.68
2146201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:52:11.5162.78
2218201586Юдина Василина1993Москва0:52:46.0179.44
2348201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:52:47.4180.12
2419201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:52:50.6181.67
2526201579Подорожняк Анна1993Омская область0:52:50.8181.76
2625201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:52:55.7184.13
2716201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:53:08.9190.51
2828201244Никитина Галина1992Омская область0:53:22.1196.88
2923201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:53:23.0197.32
3032200890Бабаева Полина1991Кировская область0:53:31.6201.47
3131201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:53:38.2204.66
3227201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:54:07.1218.62
3343201503Климова Ольга1992Республика Коми0:54:08.8219.44
3436202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:54:11.8220.89
3537201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:54:12.6221.27
3640200940Шепелева Карина1993Костромская область0:54:14.8222.34
3751202906Корниенко Анастасия1993Оренбургская область0:54:16.2223.01
3845201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:54:28.7229.05
3952202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:55:10.6249.29
4035202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:55:29.6258.46
4141201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:55:35.3261.22
4229201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:55:45.9266.34
4344202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:56:02.7274.45
4433201228Крылова Анна1991Алтайский край0:56:12.2279.04
4549202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург0:58:12.3337.05
НФ13201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
НФ39201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
НС10201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
НС30201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС38201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан-
НС42201675Летова Дарья1993Республика Коми-
НС47201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход