Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.12.2013
3022
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС19-20
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:39.0384.85
221201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:41.2597.01
315201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:42.10101.67
411201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:43.02106.71
522201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:44.33113.89
625201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:44.86116.79
716202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:45.05117.83
828202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:03:45.07117.94
918201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:45.25118.93
1027201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:03:45.89122.43
1126201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:46.21124.19
1229202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:47.56131.58
1319202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:48.37136.02
1423202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:03:48.96139.25
156201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:49.34141.34
162201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:50.26146.38
1714202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:50.29146.54
1820201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:50.73148.95
1931202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:50.91149.94
20106202626Яковлева Анастасия1997Москва0:03:51.21151.58
2132202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:51.30152.07
2210201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:51.70154.27
2330202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:52.53158.81
2434202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:03:52.63159.36
2513201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:53.53164.29
2635202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:03:54.02166.98
27103202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:03:55.47174.92
289201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:55.48174.97
2964201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:55.57175.47
308201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:55.76176.51
3154201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:03:56.69181.60
3240201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:03:57.08183.74
3333202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:57.33185.11
3439201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:03:57.38185.38
3546201954Баязитова Аида1998Москва0:03:57.92188.34
363202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:58.21189.93
3761201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:03:58.35190.70
3837202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:58.48191.41
3948201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:58.71192.67
4051202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:03:58.82193.27
4117201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:58.84193.38
4242202057Николаева Мария1994Вологодская область0:03:58.96194.04
4344201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:00.33201.55
4447200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:04:00.40201.93
4538202222Надеева Анна1995Свердловская область0:04:00.74203.79
465202098Чапарина Анна1995Самарская область0:04:00.75203.85
4736201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:01.10205.76
4880202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:04:01.13205.93
49100201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:04:01.20206.31
5058202020Прянишникова Александра1994Москва0:04:01.30206.86
5168201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:04:01.54208.18
5255202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:04:01.80209.60
5363202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:04:01.85209.87
5460201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:04:02.05210.97
5543202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:04:02.26212.12
5641201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:04:02.30212.34
571202004Володина Анастасия1994Москва0:04:02.48213.33
5849201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:04:02.52213.54
5979202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:04:02.77214.91
60114201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:04:02.81215.13
614201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:04:03.00216.17
6273202111Васильева Валентина1996Москва0:04:03.18217.16
63104202130Жигилева Полина1997Москва0:04:03.55219.19
6471201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:04:03.75220.28
6574202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:04:04.12222.31
6652202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:04:04.20222.75
6759202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:04:04.56224.72
6850201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:04:05.68230.86
69119202270Осадчева Анастасия1995Самарская область0:04:05.83231.68
7053202523Гилева Елена1995Пермский край0:04:06.31234.31
7162201444Аверина Анна1995Калужская область0:04:06.51235.40
7289201995Пулатова Александра1995Московская область0:04:06.66236.23
73116201987Паленова Галина1995Московская область0:04:07.05238.36
74108203047Золотарева Анна1995Московская область0:04:07.16238.97
75120201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:04:07.18239.08
76110202393Калугер Габриелла1995Московская область0:04:07.22239.29
7791202870Ильина Дарина1998Московская область0:04:07.32239.84
7894202461Васильева Вера1998Алтайский край0:04:07.93243.18
79112202796Сучкова Ирина1997Смоленская область0:04:07.98243.46
8065201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:04:08.17244.50
8145201941Урих Людмила1995Свердловская область0:04:08.35245.49
8292202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:04:08.59246.80
83101201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:04:08.97248.88
8466202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:09.18250.03
8586202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:04:09.19250.09
8669202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:04:09.23250.31
8767201918Жаркова Анна1994Кировская область0:04:09.40251.24
8797202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:04:09.40251.24
8957202225Павлова Валентина1995Москва0:04:09.49251.73
9072202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:04:09.77253.27
90117202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика0:04:09.77253.27
9282202208Киреева Александра1995Самарская область0:04:09.92254.09
9399202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика0:04:10.74258.58
9481201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:04:11.31261.70
9595202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:04:12.07265.87
96105202968Макарова Апполинария1995Кировская область0:04:12.32267.24
97115202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:04:12.37267.51
98121202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:04:12.42267.78
9976202897Новицкая Валерия1995Ленинградская область0:04:12.93270.58
100109201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:04:14.44278.85
10170202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:04:14.63279.89
10285201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:04:14.74280.49
103118202024Семенова Анастасия1997Московская область0:04:15.60285.21
10477201696Бондаренко Анна1994Московская область0:04:16.56290.47
105113202525Макарова Мария1994Республика Марий Эл0:04:16.72291.34
10688202008Антонова Ирина1997Московская область0:04:16.83291.94
10790202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:16.84292.00
10884201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:04:17.03293.04
10987202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:04:17.22294.08
11075201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:04:19.90308.76
11178202800Суворова Надежда1994Ярославская область0:04:20.38311.39
11296203019Староконь Мария1995Свердловская область0:04:21.79319.12
11398202872Панферова Анна1998Московская область0:04:23.99331.17
11483201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:04:24.07331.61
115107201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:04:24.96336.49
116111202583Кустина Виктория1994Республика Саха (Якутия)0:04:30.20365.20
НС7202119Коновалова Елизавета1996Москва-
НС24202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
НС56201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
НС93201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область-
НС102201834Неаскина Александра1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 121    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход