Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
13.12.2013
3019
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС23
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201297Романова Юлия1993Москва-
25201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
310201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
44201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
52201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
66201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
79201635Юдина Александра1993Тюменская область-
88201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
93201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
107201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
1111201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
1216201228Крылова Анна1991Алтайский край-
1312201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1413201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
1514201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
1615201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
1717201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
1818201449Щепанская Екатерина1991Кировская область-
1919202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
2021201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
2123201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
2224201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
2325201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
2429201244Никитина Галина1992Омская область-
2530201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
2620201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
2722201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
2826201586Юдина Василина1993Москва-
2928201579Подорожняк Анна1993Омская область-
3027201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
31202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
32202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
33201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
34201574Старостина Екатерина1993Вологодская область-
35201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
36201733Огородникова Наталья1993Томская область-
37201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
38201382Сидельник Светлана1992Челябинская область-
39202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург-
40201503Климова Ольга1992Республика Коми-
41200940Шепелева Карина1993Костромская область-
42201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
43202118Абаносимова Алена1993Республика Коми-
44201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
45201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
46202906Корниенко Анастасия1993Оренбургская область-
47201675Летова Дарья1993Республика Коми-
НС200890Бабаева Полина1991Кировская область-
НС201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан-
НС201572Бахтина Валентина1993Кировская область-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход